Новость

Анонс второго сезона Acer Predator Masters

Профессиональная Counter Strike: GO-сцена не испытывает недостатка онлайн-турниров, однако организаторы мероприятий продолжают радовать зрителей еще большим количеством всевозможных соревнований с участием известных коллективов.

Одним из таких турниров стал Acer Predator Masters, первый сезон которого закончился менее чем два месяца назад. Теперь же TakeTV совместно с компанией Intel анонсировали второй турнир серии. Новый призовой фонд составляет $40 000 наличными и $5 000 компьютерной техникой. Напомним, что обладателями первого места и $20 000 в первом сезоне стали  HellRaisers.

Участие в новом турнире примут шестнадцать коллективов со всего мира, восемь из них получили прямые инвайты из прошлого сезона, а еще восемь были приглашены организаторами. Стоит отметить, что в этом сезоне к HellRaisers присоединились еще одни представители СНГ-сцены в лице  Flipsid3 Tactics.

Как и в первом сезоне, лучшие четыре команды по версии группового этапа автоматически пройдут в стадию плей-офф, которая уже по традиции будет проходить в студии TaKeTV, в Крефельде, Германия, 7-10 января. Формат проведения остался прежним - сетка double-elimination и Best-of-3 матчи, и только гранд финал будет сыгран до трех побед.

Список участников:

Комментарии