Новость

Анонс турнира Уральская сталь 2014

В четвертый раз проходит турнир Уральская сталь. Одно из главных событий, которое не имеет прямого отношения к Лигам Wargaming. С момента основания в 2011 году и по сей день его поддерживает Российская научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод».

В рамках Уральской стали пройдёт финал первого сезона национального кубка России. На протяжении трёх месяцев команды принимали участие в еженедельных турнирах и зарабатывали рейтинговые очки в финалах месяца. По результатам первого сезона две лучшие команды согласно рейтингу национального кубка России сразятся за звание чемпиона. Это  MBLOBSTERS и следующая за ними в рейтинге команда  KEROSIN TEAM 1.

Вслед за финалом национального кубка состоится шоу-матч одних из самых сильных команд EU- и RU-регионов Wargaming.net League:  Natus Vincere сразятся с  Virtus.pro. Это первое офлайн-мероприятие, матчи на котором пройдут в режиме новых командных боёв. Также это шанс для зрителей впервые увидеть Natus Vincere в обновлённом составе.

Киберспортивное соревнование Уральская сталь пройдёт 6 декабря в Москве, в Megapolis Art Center. Адрес: Павелецкая набережная, дом 2, строение 18. Ближайшая станция метро - «Павелецкая». Для всех желающих двери центра откроются в 14:00 по московскому времени. Вход свободный.

Комментарии