Новость

Анонс турнира League 2074

Отличная новость для всех поклонников популярной онлайн-игры Dota 2! Сайт 2074.ru объявляет о наборе команд для участия в первом сезоне онлайн-турнира League 2074. По итогам отборочного этапа будут определены 16 команд, которые сразятся за денежный приз — 30 000 рублей от спонсора конкурса — компании «Рембыттехника»!

Пройти регистрацию можно уже сейчас в группе социальной сети ВКонтакте. Заявку на участие подает капитан команды. Всего в каждой команде должно быть шесть человек (пять в игре плюс один запасной). Количество команд, принимающих участие в отборочном турнире, не ограничено. Более подробно с правилами участия можно ознакомиться здесь.

Отборочный этап будет проходить по олимпийской системе (плей-офф) до тех пор, пока не останется 16 команд. Они и будут участвовать в финальной части, которая стартует 15 ноября. Игровая схема финального турнира — групповой этап (четыре группы по четыре команды) + плей-офф. 30 000 рублей получит команда, занявшая первое место.

Особенность турнира в том, что за всеми играми финального этапа можно будет наблюдать в режиме онлайн на сайте 2074.ru на странице проекта «Лига 2074», где будет вестись трансляция. Расписание игр и, соответственно, трансляций основной части соревнований будут опубликованы по завершении финального этапа, после того, как определятся участники.

Киберспортивная организация Virtus.pro является медиапартнером. По окончании турнира состоится награждение команды-победителя. Приз вручит спонсор проекта — компания «Рембыттехника». Играйте в Dota 2 и выигрывайте! Удачи на турнире!

Комментарии