Новость

Анонс HomeStory Cup VIII

Уже завтра стартует один из самых интересных турниров года в дисциплине StarCraft II - HomeStory Cup VIII. Тридцать два топовых игрока со всего мира приедут в гости к немецкому комментатору TaKe, чтобы сразиться за 25000 долларов.

На восьмой турнир серии организаторы пригласили 29 игроков из Европы, Америки и Южной Кореи. Еще трое участников отобрались благодаря квалификации. Европейские отборы выиграл  RoX.KIS.TitaN, сильнее остальных в американском регионе оказался  EG.HuK, а корейская квалификация покорилась  AZUBU.Symbol'у.

Кроме RoX.KIS.TitaN, на турнире будут и другие представители СНГ -  Empire.Kas и  Empire.Happy. К сожалению, сразу два наших игрока попали в одну группу. Kas'у и TitaN'у предстоит за выход в следующий этап с сильными оппонентами -  Liquid.HerO и  Dignitas.TargA. Интересная группа получилась и у Happy - ему в соперники достались исключительно те игроки, чьи ники начинаются на букву «H».

Турнир состоит из двух групповых этапов и плей-офф. Из каждого квартета в следующий этап проходят по два игрока.

Посмотреть жеребьевку группового этапа и узнать другую информацию о турнире можно в нашем репортаже: HomeStory Cup VIII.

Комментарии