Новость

Анонс европейского дивизиона четвертого сезона D2CL

Команда D2CL с радостью объявляет о начале продаж DotA 2 TV билетов к четвертому сезону лиги. С каждым купленным билетом вы увеличивайте призовой фонд турнира на $2.5 и, в качестве вознаграждения, получайте замечательного курьера Basim.

В четвертом сезоне за титул чемпиона сразятся сильнейшие команды мира в трёх дивизионах: Европа, США и Китай. Уже сейчас мы готовы анонсировать участников европейского дивизиона:

Список приглашенных команд в сезон:

Участники китайского и американских дивизионов будут объявлены в ближайшее время.

Впереди вас ждет не менее 125 высококлассных матчей с участием лучших команд, а комментировать будут студии Joindota (Tobi + Capitalist) и Natus Vincere (Versuta + LightofHeaven). Финал сезона пройдет в рамках Dreamhack Бухарест с 31 октября по 2 ноября.

Напоминаем, что в четвертом сезоне D2CL проходит соревнование менеджеров и это еще не все сюрпризы, которые мы подготовили для зрителей и участников.

Мы заранее благодарим всех, кто проявляет интерес к нашему турниру и помогает развивать его, вне зависимости от того, смотрите ли вы его через браузер или являйтесь счастливым обладателем билета. Спасибо за то, что вы с нами!

Комментарии