Статья

ANGE1: «Не уверены, что попадём на major»

О планах на будущее

«Мы много работаем и работаем очень хорошо. Мы не просто бегаем на серверах для удовольствия, а усердно продумываем раунды и разговариваем. Я надеюсь, что это окупится. Я не рассчитываю на временный прорыв, мы даже на 100% не уверены, что попадём на major. Нашей главной целью является построение команды, которая будет работать и хорошо выступать на протяжении всего года».

О матчах против ENCE и Space Soldiers

«В матче с  ENCE eSports не стоит обсуждать, что пошло не так. Всю игру сделал  Миикка «suNny» Кемппи. Он буквально уничтожил нас, а в первых матчах турнира это не есть хорошо. Противостояние со  Space Soldiers было сложным из-за  Кана «XANTARES» Дурткардеса. Этого парня мы пытались избегать. Я не хочу обидеть остальных членов турецкого коллектива, но половина наших разговоров во время игры с ними были о том, как бороться с XANTARES».

О матчах против Heroic и GODSENT

«Я очень рад, что нам удалось найти в себе силы и уверенность на матч с  Heroic. Мы обыграли хорошую команду с близким счётом. Игра с  GODSENT была также очень близкой и в основном состояла из клатчей. Складывалось впечатление, что играют две команды одного хорошего уровня. Но я не могу сказать, что шведы полагались на тактику и комбинации. Они больше играли индивидуально, что, по моему мнению, стоило им игры».

О DeadFox

«Мы искали игрока, у которого была хорошая статистика на локальных турнирах. Я очень рад, что мы выбрали  Бенце «Deadfox» Боротца, поскольку он идеальный командный игрок, который хочет играть 24/7. Сейчас мы работаем над нашей тактической составляющей, поэтому Бенце не имеет свободы в действиях. Но я уверен, что в будущем он её получит и покажет всю свою огневую мощь».

Комментарии