Амурные матчи субботы, 14 февраля

Дмитрий «Craft» Мурр
С Днем святого Валентина!
Представляем вашему вниманию обзор матчей субботы, 14 февраля. Пока игроки Dota 2 отдыхают и празднуют День святого Валентина, топовые европейские и американские команды по Counter-Strike: GO сражаются за путевку в основной этап ESL One Katowice 2015.

Особенно внимательно мы будем следить за успехами ребят  PiTER-ONLiNE и  Flipsid3 Tactics, которым предстоит добывать себе путевки в группе «А». В остальном же сегодняшний день не очень богат на интересные противостояния.

Танкисты из СНГ проведут свои очередные бои в рамках лиги RU WGL, а вот поклонники League of Legends смогут насладиться чередой встреч азиатских команд на LPL, LCK и LMS. Лишь ближе к ночи проснется Северная Америка, где начнется новый раунд NA LCS.



Топ 3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Titan Esports vs (bo1)  PiTER-ONLiNE CS:GO ESL One
14:00  SK Telecom T1 vs (bo3)  GE Tigers LoL LCK Spring 2015
17:00  Team Liquid vs (bo1)  Flipsid3 Tactics CS:GO ESL One

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
02:00  Team Fire vs (bo1)  Wheel Whreck While Whistling Dota 2 MAS

Counter-Strike:GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Counter Logic Gaming vs (bo1)  ex-ESC Gaming CS:GO ESL One
13:00  Titan Esports vs (bo1)  PiTER-ONLiNE CS:GO ESL One
17:00  Team Liquid vs (bo1)  Flipsid3 Tactics CS:GO ESL One
18:30  Copenhagen Wolves vs (bo1)  LGB eSports CS:GO ESL One

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  4GAMER.PRO vs (bo9)  EVG WoT RU WGL
20:00  HellRaisers vs (bo9)  WePlay WoT RU WGL
20:30  Natus Vincere vs (bo9)  Arcade WoT RU WGL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00  Team King vs (bo2)  Gamtee Fenghui LoL LPL Spring
10:00  Invictus Gaming vs (bo2)  Star Horn Royal Club LoL LPL Spring
11:00  NaJin e-mFire vs (bo3)  Samsung Galaxy LoL LCK Spring 2015
12:00  OMG vs (bo2)  LGD Gaming LoL LPL Spring
14:00  SK Telecom T1 vs (bo3)  GE Tigers LoL LCK Spring 2015
14:00  Vici Gaming vs (bo2)  Master3 LoL LPL Spring
15:00  DarlingYou vs (bo1)  Taipei Assassins LoL LMS Spring
16:00  ahq e-Sports Club vs (bo1)  Midnight Sun Esports LoL LMS Spring
23:00  Team Coast vs (bo1)  Counter Logic Gaming LoL NA LCS
00:00  WinterFox vs (bo1)  Team Impulse LoL NA LCS
01:00  Team Dignitas vs (bo1)  Cloud9 LoL NA LCS
02:00  Team 8 vs (bo1)  Team Liquid LoL NA LCS
03:00  Gravity vs (bo1)  Team SoloMid LoL NA LCS
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.