Новость

Alliance может принять участие в Midas Mode 2 «необычным составом»

10

На официальном канале Alliance по Dota 2 в Discord появилась информация, что команда поучаствует в Midas Mode 2 «необычным составом». Об этом заявил администратор сообщества под ником kellysaur.

Kellysaur — директор по стратегическим вопросам Alliance. Её аккаунт на канале команды в Discord имеет ту же роль, что и учетная запись тренера коллектива Джонатана Loda Берга, а также плашку «Сотрудник Alliance». Официальных заявлений на эту тему организация не публиковала.

В комментариях на reddit пользователи предположили, о каком составе идет речь. По их мнению, kellysaur имела в виду чемпионский ростер Alliance, который выиграл The International 2013. За него выступали Loda, Густав s4 Магнуссон, Хенрик AdmiralBulldog Анберг, Джерри EGM Лундквист и Йоаким Akke Актералл. Организатор турнира Джейк SirActionSlacks Каннер также высказался в комментариях: он призвал не верить всему, что пишут в интернете.

Midas Mode 2 проведут с 24 сентября по 2 октября. На турнире выступят четыре команды, которые организаторы объявят позже. Матчи чемпионата пройдут в онлайне, но зрители соберутся в компьютерном клубе, который арендовал SirActionSlacks. Участники ивента смогут передать контроль над крипами посетителям соревнования с VIP-билетами. Ранее Valve перенесла отборочные на первый мейджор, чтобы они не пересекались с турниром.

Комментарии