Новость

Alex Ich будет выступать сразу за две команды

Craft
24

Кристиан Вильман, совладелец команды BrawL:

Мы очень рады, что Алексей присоединился к нашей организации. Это отличная возможность, чтобы он снова смог продемонстрировать ту великолепную игру, благодаря которой он сделал себе имя в Лиге. Он великая личность и очень хороший человек, в жизни которого есть две больших страсти — это его семья и любовь к League of Legends. Мы окажем Алексею максимальную поддержку, чтобы он смог расти и развиваться на североамериканской сцене.

Алексей «Alex Ich» Ичетовкин:

До сих пор многие люди ставили под сомнение мою нынешнюю форму и уровень игры. Сейчас я решительно настроен, чтобы доказать их неправоту. Я очень благодарен своей семье за поддержку и хочу сказать спасибо коллективам Team 8 и BrawL, которые позволили представлять их в США. Я использую эту возможность, чтобы стать одним из лучших игроков американского региона.

Алексей «Alex Ich» Ичетовкин:

Спасибо организации RoX.KIS за возможность поиграть с ними. Очень приятно было играть с Niksar'ом, Dimajke и Firees'ом, а также нашим польским другом Raxxxo. Изначально мы обговаривали, что скорее всего я смогу доиграть только до конца года, поэтому надеялись, что финалы StarLadder будут в конце декабря. Пожелаю удачи ребятам и надеюсь, что даже с заменой они покажут достойный результат!

Комментарии