Новость

Актуальные матчи понедельника, 8 сентября

Почти каждый понедельник получается скучным - многие лиги заканчивают в воскресенье и на следующий день ничего не остается. Но не в этот раз! Нас ждёт масса интересных матчей в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и World of Tanks.

А начнем мы с Dota 2. Первой лигой, о которой поговорим, является Excellent Moscow Cup #2. Начнется игровой день матчем  Team Empire vs  NVMI.  Goblak и компания удачно стартовали в сезоне, но теперь им предстоит очень сложный матч. Затем NVMI проведут еще одну тяжелую встречу - с  Fnatic, для которых этот матч станет дебютным на лиге. Также отметим игру  Moscow Five vs  HellRaisers. На днях эти команды встречались в рамках шоу-матча, теперь же будет всё по-серьезному. Возобновляются матчи в европейском дивизионе Dota 2 Champions League Season 4. Второй день подряд нас ждёт противостояние Team Empire vs  The Alliance, только теперь они сыграют не одну карту, а две. Затем пройдет матч между  Team Tinker и  Virtus.pro.

Сегодня понедельник, а значит в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive нас ждёт новое событие в серии шоу-матчей CS:GO Legends Series. На сей раз  Virtus.pro померятся силами с  Fnatic. Последние встречи этих команд заканчивались неудачно для VP. Смогут ли они прервать черную полосу личных матчей с Fnatic?

Ну а в дисциплине World of Tanks стартует седьмой тур на лиге RU Gold Series 2014 Season 2.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

World of Tanks

Комментарии