Новость

Adrian берет перерыв

Один из ключевых игроков североамериканской команды  Team Impulse,  Эдриан «Adrian» Ма, решил взять перерыв в соревновательном LoL, чтобы вернуть себе былую мотивацию. Со слов Эдриана, он потерял уверенность в себе, и в сложившейся ситуации это было самое рациональное решение.

В данный момент его команда выступает в NA LCS Summer 2015 и идет на третьем месте, выиграв 10 из 15 игр. Всего от Северной Америки на грядущий Чемпионат Мира проходит 3 команды. Следовательно, у Team Impulse есть все шансы на выход, если они не будут сбавлять обороты.

Уже бывший support команды Adrian покидает коллектив не в самый лучший момент, когда до конца регулярного сезона еще около 10 дней, а у Team Impulse целых 3 игры с неслабыми соперниками.

Я не выполняю ожидаемого и не чувствую себя частью команды, поэтому надеюсь, что перерыв поможет мне отыскать эти чувства снова. Я продолжу работать, поскольку хочу оставаться конкурентоспособным в этой лиге. Благодарю всех своих фанатов за веру в меня. Я буду стараться сильнее.

Пока не известно, насколько затянется перерыв Эдриана. Возможно, его место займет бывший мид-лайнер команды Vortex, Остин «Gate» Йу, но его вступление в ряды команды еще не подтверждено.

Возможный состав Team Impulse:

Комментарии