Новость

VofkiN и TalismaN - в Iron Will

Команда Iron Will представляет двух новых игроков кс-состава, и это не первоапрельская шутка. Болельщики «Железной воли» настолько устали от неопределённости с лайнапом, что ждут этой новости уже несколько недель. Чуть ранее руководство команды объявило о том, что не станет заключать новые контракты с Виктором «Sally» Филимонченко и Борисом «Snoop» Подвальщиковым. Решено было сделать ставку на молодых игроков.

team.jpg


Новичками IW станут Владимир «VofkiN» Шмаков и Александр «TalismaN» Талисманов. Первого не нужно представлять широкой общественности: Владимир известен по своим выступлениям за TRAP, HDS и, конечно же, 88-gaming. В составе последних он неоднократно доходил до решающих стадий российских соревнований и проявлял себя только с самой лучшей стороны.

Что касается TalismaN’a, то этот игрок получил известность после кастинга молодых талантов от Rush3D. Преодолев сито отборочных мероприятий, Александр вошёл в итоговый ростер команды, которая, впрочем, долго не просуществовала. В последнее время этот игрок выступал за различные полупрофессиональные пятёрки, и данный вызов, безусловно, станет для многих неожиданностью. Надеемся, приятной.

Руководство Iron Will верит, что оба новичка быстро адаптируются в новых условиях и в самое ближайшее время начнут помогать нашей команде добиваться высоких результатов на кс-сцене. Коллектив приступает к тренировкам с начала следующей недели.

Новая пятёрка Iron Will

  • #flag_ru# Алексей «LeX» Колесников
  • #flag_ru# Иван «F_1N» Кочугов
  • #flag_ru# Алексей «HEL1» Новиков
  • #flag_ru# Владимир «VofkiN» Шмаков
  • #flag_ru# Александр «TalismaN» Талисманов

Комментарии