Участники и расписание TECHLABS UA 2013

Стали известны все участники турнира TECHLABS UA Cup 2013, который пройдет 31 августа в Киеве в ТРЦ «DreamTown1». Соревнования пройдут по шести дисциплинам: SC2, LoL, WoT, SC, Dota 2 и CS:GO.


В разных дисциплинах участвует разное количество команд\игроков. Большинство участников получили прямые инвайты от организаторов, но некоторые игроки и команды проходили отборы.

Dota 2:

- dk Cascade.1xBet
- dk RoX.KIS
- dk Terrible Terrible Damage
- dk ESFX|Power Rangers

Призовой фонд:

- Первое место - призы на сумму 5000 долларов
- Второе место - призы на сумму 3000 долларов
- Третье место - призы на сумму 1500 долларов
- Четвертое место - призы на сумму 500 долларов

Shadow Company:

- dk The Red
- dk GetFight.org
- dk HELPERS

Призовой фонд:

- Первое место - призы на сумму 5000 долларов
- Второе место - призы на сумму 3000 долларов
- Третье место - призы на сумму 1500 долларов

StarCraft II:

- mYi.StarDust
- NaVi.Strelok
- Empire.Kas
- Empire.Happy

Призовой фонд:

- Каждый СНГ-игрок сразится с корейцем за 1000 долларов (всего - 3000 долларов)

League of Legends:

- Rays of Deads
- GamingGear EU

Призовой фонд:

- Первое место - призы на сумму 6000 долларов
- Второе место - призы на сумму 3000 долларов

World of Tanks:

- RED Unity
- M1ND

Призовой фонд:

- Первое место - призы на сумму 7000 долларов
- Второе место - призы на сумму 3000 долларов

Counter-Strike: Global Offensive:

- AD
- fnatic

Призовой фонд:

- Первое место - призы на сумму 3000 долларов
- Второе место - призы на сумму 1500 долларов

Расписание турнира (31 августа):


Сцена 1:

- 11:00 Приветствие. Анонс меропртиятия
- 11:15 SC2: mYi.StarDust vs Empire.Kas
- 12:00 Конкурсы
- 12:10 Церемония открытия
- 12:40 SC: The Red vs GetFight.org vs HELPERS
- 14:00 Конкурсы
- 14:20 LoL: Rays of Deads vs GamingGear EU
- 17:00 Конкурсы
- 17:20 WoT: M1ND vs RED Unity
- 18:20 Конкурсы
- 18:40 Dota 2: Финал
- 21:30 Конкурсы
- 21:50 CS:GO: fnatic vs AD
- 23:30 Церемония награждения

Сцена 2:


- 11:00 Dota 2: Team A vs Team B
- 12:00 Dota 2: Team C vs Team D
- 13:00 Dota 2: Малый финал лузеров
- 14:00 Dota 2: Финал верхней сетки
- 15:00 Dota 2: Финал нижний сетки
- 16:00 SC2: mYi.StarDust vs Empire.Happy
- 17:00 SC2: mYi.StarDust vs NaVi.Strelok
К списку новостей