SLTV StarSeries #4: Virtus.pro [16:14] zNation

Сегодня, 19 ноября, стартует вторая неделя SLTV StarSeries по CS:GO! Первая неделя была «льготной», во время которой команды могли без штрафов перенести свои игры и сформировать своё будущее расписание. Теперь же для переноса своих матчей командам придётся использовать «вайлд карды», которых у каждого коллектива всего лишь несколько штук на сезон.

 pasha.jpeg
(Готов ли Pasha побеждать в CS:GO?)

По-настоящему трудовым понедельником сегодняшний день станет для датчан из Anexis, которым предстоит сыграть три сложных матча – против финнов из Hawks и двух российских команд: zNation и dAT Team. «Ястребы», лишившись поддержки WinFakt перестали радовать хорошими результатами, и на данный момент не представляют из себя большой угрозы, а вот российские коллективы могут переиграть скандинавов, учитывая «фактор онлайна» и серию до одной победы.

Так же два своих матча проведёт «Золотая Пятёрка» из ESC Gaming, против датчан из Copenhagen Wolves и финнов Hawks. Закончат игровой вечер «Копенгагенские волки» и Mousesports.de.

[Обновление] в 22:00 по Москве свою игру против zNation сыграют Virtus.pro, в рамках Starladder Starseries.

Первый матч (22:00 МСК):

 Virtus.pro [16:14]  zNation @ de_train_se

Состав Virtus.pro:

 Кирилл «ANGE1» Карасёв
 Эмиль «Kucher» Ахундов
 Михаил «Dosia» Столяров
 Сергей «Fox» Столяров
 Даурен «AdreN» Кыстаубаев

 Состав zNation:  

 Никита «fabi» Квочкин
 Павел «AERO» Сурмач
 Никита «wAke» Тоцкий
 Дмитрий «SQUIZINHO» Леонтьев
 Антон «kibaken» Колесников

Второй матч (22:00 МСК):  

dk Anexis [07:16 Hawks @ de_inferno_se

Состав Anexis:

dk Рене «cajunb» Борг
dk Каспер «ruggah» Дуе
dk Матиас «MSL» Лоридсен
dk Никлас «Nille» Буск
dk Якоб «Pimp» Виннеч

Состав Hawks:

 Йоона «natu» Леппанен
 Нико «naSu» Кованен
 Йонас «ScurK» Финнила
 Тимо «reflex» Ринтала
 Алекси «allu» Ялли

Третий матч (23:00 МСК):  

-  zNation [04:16dk Anexis @ de_mirage_csgo

Состав zNation:  

 Никита «fabi» Квочкин
 Павел «AERO» Сурмач
 Никита «wAke» Тоцкий
 Дмитрий «SQUIZINHO» Леонтьев
 Антон «kibaken» Колесников

Состав Anexis:

dk Рене «cajunb» Борг
dk Каспер «ruggah» Дуе
dk Матиас «MSL» Лоридсен
dk Никлас «Nille» Буск
dk Якоб «Pimp» Виннеч

Четвёртый матч вечера (23:00 МСК):

 ESC Gaming [15:15] dk Copenhagen Wolves @ de_nuke_ve

ESC Gaming:

 Филип «Neo» Кубски
 Якуб «kuben» Гурчунски
 Виктор «TaZ» Войтас
 Мариуш «Loord» Цыбульски
 Ярослав «pasha» Ярзабковски

Состав Copenhagen Wolves:

dk Николай «Nico» Йенсен
dk Лукаш «gla1ve» Россандер
dk Малте «Herden» Болт Хансен
dk Данни «SMF» Диг
dk Николай «Hunden» Петерсен

Пятый матч вечера (00:00):

 ESC Gaming [16:09]  Hawks @ de_inferno

ESC Gaming:

 Филип «Neo» Кубски
 Якуб «kuben» Гурчунски
 Виктор «TaZ» Войтас
 Мариуш «Loord» Цыбульски
 Ярослав «pasha» Ярзабковски

Состав Hawks:

 Йоона «natu» Леппанен
 Нико «naSu» Кованен
 Йонас «ScurK» Финнила
 Тимо «reflex» Ринтала
 Алекси «allu» Ялли

Шестой матч (00:00 МСК):  

-  dAT Team [:] dk Anexis  @ матч перенесён

Состав dAT Team:

 Игорь «insom» Черкасов
 Николай «latro» Ли
 Алексей «ub1que» Поливанов
 Георгий «WorldEdit» Яскин
 Денис «seized» Костин

Состав Anexis:

dk Рене «cajunb» Борг
dk Каспер «ruggah» Дуе
dk Матиас «MSL» Лоридсен
dk Никлас «Nille» Буск
dk Якоб «Pimp» Виннеч

Седьмой матч вечера (01:00 МСК):

 Mousesports [09:16 Copenhagen Wolves @ de_dust2

Состав Copenhagen Wolves:

dk Николай «Nico» Йенсен
dk Лукаш «gla1ve» Россандер
dk Малте «Herden» Болт Хансен
dk Данни «SMF» Диг
dk Николай «Hunden» Петерсен

Состав Mousesports:

 Тобиаш «Troubley» Тэбберт
 Мануэль «approx» Цайц
 Димитриос «stavros» Смойлис
 Йоханнесс «nex» Мэгет
 Хенрик «strux1» Гётзендорф

Стрим-трансляцию всех самых интересных матчей вы сможете найти на нашем сайте. Комментировать будут наши коллеги с SLTV. 

К списку новостей