Расписание матчей The International 3

Стало известно расписание группового этапа The International. Кто и когда играет - смотрим внутри новости и записываем себе в блокнотик, чтобы ничего не забыть и не пропустить супер-матчи.


Матчи группового этапа идти три дня (точнее - три ночи, если судить по московскому времени). Игры будут запускаться партиями по четыре штуки - на каждом из четырёх русскоязычных каналов будет показан один из матчей. Игры проходят до двух карт (возможна ничья 1-1). Все команды выйдут в плей-офф.

Трансляции:

Русскоязычная трансляция плей-офф:



Камеры из зала:



Общее расписание на турнир (время МСК):      

2 августа:

- 23:55 fr Quantic Gaming vs cn RattleSnake - Wildcard
- 06:00 Начало Solo Championship

3 августа

Серия 1:

- 20:00 ru Natus Vincere vs ru fnatic - v1lat
- 20:00 ru mousesports vs ru Team Zenith - CaspeRRR
- 20:00 ru MUFC vs ru LGD.cn - mtrx4u
- 20:00 ru Team Dignitas vs ru Team DK - Maelstorm

Серия 2:

- 22:00 ru Invictus Gaming vs cn RattleSnake - v1lat
- 22:00 ru The Alliance vs ru LGD.Int - CaspeRRR
- 22:00 ru Virtus.pro vs ru Team Liquid - mtrx4u
- 22:00 ru TongFu vs ru Orange Esports - Maelstorm

Серия 3:

- 00:00 ru Team Zenith vs ru fnatic - v1lat
- 00:00 ru mousesports vs ru Natus Vincere - CaspeRRR
- 00:00 ru Team DK vs ru LGD.cn - mtrx4u
- 00:00 ru Dignitas vs ru MUFC - Maelstorm

Серия 4:

- 02:00 ru LGD.Int vs cn RattleSnake - v1lat
- 02:00 ru The Alliance vs ru Invictus Gaming - CaspeRRR
- 02:00 ru Orange Esports vs ru Team Liquid - mtrx4u
- 02:00 ru TongFu vs ru Virtus.pro - Maelstorm

Серия 5:

- 04:00 ru Team Zenith vs ru Natus Vincere - v1lat
- 04:00 ru mousesports vs ru fnatic - CaspeRRR
- 04:00 ru Team DK vs ru MUFC - mtrx4u
- 04:00 ru Dignitas vs ru LGD.cn - Maelstorm

Серия 6:

- 06:00 ru LGD.Int vs ru Invictus Gaming - v1lat
- 06:00 ru The Alliance vs cn RattleSnake - CaspeRRR
- 06:00 ru Orange Esports vs ru Virtus.pro - mtrx4u
- 06:00 ru TongFu vs ru Team Liquid - Maelstorm

4 августа

Серия 7:

- 20:00 ru Dignitas vs ru mousesports - v1lat
- 20:00 ru Team DK vs ru Team Zenith - CaspeRRR
- 20:00 ru MUFC vs ru Natus Vincere - mtrx4u
- 20:00 ru LGD.cn vs ru fnatic - Maelstorm

Серия 8:

- 22:00 ru TongFu vs ru The Alliance - v1lat
- 22:00 ru Orange Esports vs ru LGD.Int - CaspeRRR
- 22:00 ru Virtus.pro vs ru Invictus Gaming - mtrx4u
- 22:00 ru Team Liquid vs cn RattleSnake - Maelstorm

Серия 9:

- 00:00 ru Dignitas vs ru Team Zenith - v1lat
- 00:00 ru Team DK vs ru Natus Vincere - CaspeRRR
- 00:00 ru MUFC vs ru fnatic - mtrx4u
- 00:00 ru LGD.cn vs ru mousesports - Maelstorm

Серия 10:

- 02:00 ru TongFu vs ru LGD.Int - v1lat
- 02:00 ru Orange Esports vs ru Invictus Gaming - CaspeRRR
- 02:00 ru Virtus.pro vs cn RattleSnake - mtrx4u
- 02:00 ru Team Liquid vs ru The Alliance - Maelstorm

Серия 11:

- 04:00 ru Dignitas vs ru Natus Vincere - v1lat
- 04:00 ru Team DK vs ru fnatic - CaspeRRR
- 04:00 ru MUFC vs ru mousesports - mtrx4u
- 04:00 ru LGD.cn vs ru Team Zenith - Maelstorm

Серия 12:

- 06:00 ru TongFu vs ru Invictus Gaming - v1lat
- 06:00 ru Orange Esports vs cn RattleSnake - CaspeRRR
- 06:00 ru Virtus.pro vs ru The Alliance - mtrx4u
- 06:00 ru Team Liquid vs ru LGD.Int - Maelstorm

5 августа

Серия 13:

- 20:00 ru LGD.cn vs ru Natus Vincere - v1lat
- 20:00 ru MUFC vs ru Team Zenith - CaspeRRR
- 20:00 ru Team DK vs ru mousesports - mtr4u
- 20:00 ru Dignitas vs ru fnatic - Maelstorm

Серия 14:

- 22:00 ru Team Liquid vs ru Invictus Gaming - v1lat
- 22:00 ru Virtus.pro vs ru LGD.Int - CaspeRRR
- 22:00 ru Orange Esports vs ru The Alliance - mtr4u
- 22:00 ru TongFu vs cn RattleSnake - Maelstorm

Плей-офф:

7 августа

- 23:00 ru Natus Vincere vs ru Orange Esports @ bo3
- 02:00 ru TongFu vs ru fnatic @ bo3
- 05:00 ru Team Dignitas vs cn RattleSnake @ bo1
- 06:00 ru LGD.Int vs ru mousesports @ bo1
- 07:00 второй раунд лузеров @ bo1
- 08:00 второй раунд лузеров @ bo1

8 августа

- 23:00 ru The Alliance vs cn LGD.cn @ bo3
- 02:00 ru Team DK vs ru Invictus Gaming @ bo3
- 05:00 ru Team Liquid vs ru MUFC @ bo1
- 06:00 ru Team Zenith vs ru Virtus.pro @ bo1
- 07:00 второй раунд лузеров @ bo1
- 08:00 второй раунд лузеров @ bo1

- 9 августа 8:00 - Финалы Solo Championship
- 9 августа 23:00 - 10 августа 10:00 - Третий день плей-офф
- 10 августа 23:00 - 11 августа 10:00 - Четвертый день плей-офф
- 11 августа 23:00 - 12 августа 8:00 - Пятый день плей-офф

Результаты матчей можно посмотреть в нашем репортаже: «The International 3».
К списку новостей