Новость

Приятный сюрприз от Virtus.pro Ladies

vpladies.jpg

С легкостью можно сказать, что на турнире приняли участие сильнейшие команды россии, такие как: MoscowFive, escalate, zNation и, конечно же, наши дорогие «мишки».


Первый тур «Виртуса» прошли без особых усилий, разгромив команду CYBAL.9Irog@ на карте de_nuke со счетом 16-04. Но уже во втором туре Virtus.pro столкнулись с одними из фавориток турнира – командой escalate. Матч был очень напряженным и даже дошел до овертаймов, по итогам которых, «мишки» оказались сильнее, итоговый счет 19-16 и первая выбитая сильная команда на счету Virtus.pro.

В полуфинале «Виртуса» встретились с командой zNation, обыграть которую также не составило труда, даже не смотря на высокий уровень игры «нации З».

Финал обещал быть очень жарким, ведь именно в финальной игре за первое место  Virtus.pro столкнулись с MoscowFive, которых по праву можно считать топ1 страны, да что там, и Европы тоже. Первая карта – de_nuke, первая сторона закончилась со счетом 10-5 в пользу первых, но М5 не собирались просто так сдаваться и попытались сделать «комбек», в итоге этого у них не получилось, победа осталась за «мишками», счет 16-13. Увы, в печаль всем фанатам «московской пятерки» на второй карте их любимцы не смогли противостоять «Виртусам» и были разгромлены со счетом 16-5.

Поздравим наших девчат и пожелаем им дальнейших успехов!

Комментарии