NACL: Итоги третьей недели

Пока в Европе всё более-менее спокойно, за океаном бушуют страсти - сразу две полупро-лиги находятся в самом разгаре. Ниже итоги трёх недель North America Challenger League.

Blitzcrank_BoomBoomSkin.jpg

 Регламент лиги:

- Девять приглашенных команд: Team Curse, Teacm Coast, Velocity eSports, COGnitive Gaming, Infinite Odds, To Be Determined, compLexity Gaming, Gold Gaming LA, Curse Academy  
- Одна команда по итогам онлайн-квалификации: Napkins in Disguise  
- Восемь недель с 7 октября по 5 декабря  
- Десять команд разделены на две конференции по пять команд, каждая команда играет четыре раза с каждой командой из своей конференции, и два раза с каждой командой из второй конференции
- Лучшие три команды из каждой конференции проходят в плей-офф

Конференция Старейшины ящеров:


Конференция Древнего голема:


Сыгранные матчи:

07.10.2013  COG [0:1 C @bo1
07.10.2013  VES [0:1]  IO @bo1
07.10.2013  coL [1:0]  TBD @bo1
07.10.2013  Crs Acad [0:1]  ggLA @bo1
08.10.2013  TBD [1:0]  VES @bo1
08.10.2013  ggLA [1:0]  C @bo1
08.10.2013  coL [1:0NiD @bo1
08.10.2013  IO [0:1]  Crs Acad @bo1
09.10.2013  coL [1:0]  Crs @bo1
09.10.2013  VES [0:1]  NiD @bo1
09.10.2013  ggLA [1:0]  IO @bo1
09.10.2013  C [1:0 TBD @bo1
10.10.2013  IO [0:1]  coL @bo1
10.10.2013  TBD [1:0]  NiD @bo1
10.10.2013  C [1:0]  Crs Acad @bo1
10.10.2013  COG [0:1]  Crs @bo1
14.10.2013  C [1:0]  Crs @bo1
14.10.2013  Crs Acad [1:0]  VES @bo1
14.10.2013   ggLA [1:0]  COG @bo1
14.10.2013  NiD [1:0]  IO @bo1
15.10.2013  VES [0:1]  IO @bo1
15.10.2013  Crs Acad [0:1]  Crs @bo1
15.10.2013  COG [0:1]  NiD @bo1
15.10.2013  TBD [0:1]  C  @bo1
15.10.2013  ggLA [0:1]  coL @bo1
16.10.2013  C [1:0]  IO @bo1
16.10.2013  TBD [1:0]  Crs Acad @bo1
16.10.2013  ggLA [0:1]  Crs @bo1
16.10.2013  coL [1:0]  COG @bo1
17.10.2013  Crs [1:0]  VES @bo1
17.10.2013  COG [1:0]  IO @bo1
17.10.2013  C [1:0]  ggLA @bo1
17.10.2013  coL [1:0]  NiD @bo1
21.10.2013  COG [0:1]  Crs @bo1
21.10.2013  VES [0:1]  TBD @bo1
21.10.2013  coL [1:0]  IO @bo1
21.10.2013  ggLA [0:1]  Crs Acad @bo1
22.10.2013  coL [1:0]  VES @bo1
22.10.2013  Crs [1:0]  Crs Acad @bo1
22.10.2013  NiD [0:1]  C @bo1
22.10.2013  COG [1:0]  IO @bo1
22.10.2013  ggLA [1:0]  TBD @bo1
23.10.2013  ggLA [0:1]  NiD @bo1
23.10.2013  COG [0:1]  VES @bo1
23.10.2013  coL [0:1]  C @bo1
23.10.2013  IO [FF:W]  TBD @bo1
24.10.2013  IO [FF:W]  VES @bo1
24.10.2013  coL [0:1]  Crs Acad @bo1
24.10.2013  TBD [0:1]  Crs @bo1
24.10.2013  COG [1:0]  ggLA @bo1

Матчи продолжатся 28 октября в 04:00 по МСК.

Составы команд:

 Team Curse (Voyboy, IWillDominate, Quas, Cop, Zekent)
 Team Coast (Zion Spartan, NintendudeX, Shiphtur, DontMashMe, Daydreamin)
 Velocity eSports (Cris, Nk Inc, frommaplestreet, Slackoh, Evaniskus)
 COGnitive Gaming (IDream, Captain Ziploc, Zamphira, nothinghere, Zaineking)
 Infinite Odds (i KeNNy u, Slickscott, Jintae, Xia0MeLocusMindy, Bodydrop)
 To Be Determined (Westrice, Brokenshard, Arthelon, ROBERTxLEE, Bubbadub)
 Napkins in Disguise (InnoX, ScubaChris, nubbypoohbear, Flappy Bearfish, Gleebglarbu)
 compLexity Gaming (MegaZero, Lautemortis, PR0LLY, Chuuper, MeyeA)
 Gold Gaming LA (Yazuki, KOR Kez, Bischu, otter, NydusHerMain)
 Curse Academy (Rhux, OneBadBrad, Only Jaximus, fabbbyyy, Tsatsulow)

Официальная трансляция:
К списку новостей