Комментаторы и матчи

Состоялось распределение матчей группового этапа между русскоязычными комментаторами. Пять из семи поединков с участием российской команды достались mtrx4u.


Напомним, что игры будут проходить по четыре параллельно, поэтому будет доступно одновременно четыре трансляции от разных комментаторов. Из семи игр Virtus.pro пять достались mtrx4u, по одной - CaspeRRR и Maelstorm. Что же касается игр Natus Vincere, то четыре поединка отстримить v1lat, два - CaspeRRR и еще один - mtrx4u. У Maelstorm'а же в основном матчи с участием иностранных команд.

На нашем сайте будут доступны плееры всех четырёх трансляций.

Расписание группового этапа:

3 августа

Серия 1:

- 20:00 ru Natus Vincere vs ru fnatic - v1lat
- 20:00 ru mousesports vs ru Team Zenith - CaspeRRR
- 20:00 ru MUFC vs ru LGD.cn - mtrx4u
- 20:00 ru Team Dignitas vs ru Team DK - Maelstorm

Серия 2:

- 22:00 ru Invictus Gaming vs ru RattleSnake - v1lat
- 22:00 ru The Alliance vs ru LGD.Int - CaspeRRR
- 22:00 ru Virtus.pro vs ru Team Liquid - mtrx4u
- 22:00 ru TongFu vs ru Orange Esports - Maelstorm

Серия 3:

- 00:00 ru Team Zenith vs ru fnatic - v1lat
- 00:00 ru mousesports vs ru Natus Vincere - CaspeRRR
- 00:00 ru Team DK vs ru LGD.cn - mtrx4u
- 00:00 ru Dignitas vs ru MUFC - Maelstorm

Серия 4:

- 02:00 ru LGD.Int vs ru RattleSnake - v1lat
- 02:00 ru The Alliance vs ru Invictus Gaming - CaspeRRR
- 02:00 ru Orange Esports vs ru Team Liquid - mtrx4u
- 02:00 ru TongFu vs ru Virtus.pro - Maelstorm

Серия 5:

- 04:00 ru Team Zenith vs ru Natus Vincere - v1lat
- 04:00 ru mousesports vs ru fnatic - CaspeRRR
- 04:00 ru Team DK vs ru MUFC - mtrx4u
- 04:00 ru Dignitas vs ru LGD.cn - Maelstorm

Серия 6:

- 06:00 ru LGD.Int vs ru Invictus Gaming - v1lat
- 06:00 ru The Alliance vs ru RattleSnake - CaspeRRR
- 06:00 ru Orange Esports vs ru Virtus.pro - mtrx4u
- 06:00 ru TongFu vs ru Team Liquid - Maelstorm

4 августа

Серия 7:

- 20:00 ru Dignitas vs ru mousesports - v1lat
- 20:00 ru Team DK vs ru Team Zenith - CaspeRRR
- 20:00 ru MUFC vs ru Natus Vincere - mtr4u
- 20:00 ru LGD.cn vs ru fnatic - Maelstorm

Серия 8:

- 22:00 ru TongFu vs ru The Alliance - v1lat
- 22:00 ru Orange Esports vs ru LGD.Int - CaspeRRR
- 22:00 ru Virtus.pro vs ru Invictus Gaming - mtrx4u
- 22:00 ru Team Liquid vs ru RattleSnake - Maelstorm

Серия 9:

- 00:00 ru Dignitas vs ru Team Zenith - v1lat
- 00:00 ru Team DK vs ru Natus Vincere - CaspeRRR
- 00:00 ru MUFC vs ru fnatic - mtrx4u
- 00:00 ru LGD.cn vs ru mousesports - Maelstorm

Серия 10:

- 02:00 ru TongFu vs ru LGD.Int - v1lat
- 02:00 ru Orange Esports vs ru Invictus Gaming - CaspeRRR
- 02:00 ru Virtus.pro vs ru RattleSnake - mtrx4u
- 02:00 ru Team Liquid vs ru The Alliance - Maelstorm

Серия 11:

- 04:00 ru Dignitas vs ru Natus Vincere - v1lat
- 04:00 ru Team DK vs ru fnatic - CaspeRRR
- 04:00 ru MUFC vs ru mousesports - mtrx4u
- 04:00 ru LGD.cn vs ru Team Zenith - Maelstorm

Серия 12:

- 06:00 ru TongFu vs ru Invictus Gaming - v1lat
- 06:00 ru Orange Esports vs ru RattleSnake - CaspeRRR
- 06:00 ru Virtus.pro vs ru The Alliance - mtrx4u
- 06:00 ru Team Liquid vs ru LGD.Int - Maelstorm

5 августа

Серия 13:

- 20:00 ru LGD.cn vs ru Natus Vincere - v1lat
- 20:00 ru MUFC vs ru Team Zenith - CaspeRRR
- 20:00 ru Team DK vs ru mousesports - mtr4u
- 20:00 ru Dignitas vs ru fnatic - Maelstorm

Серия 14:

- 22:00 ru Team Liquid vs ru Invictus Gaming - v1lat
- 22:00 ru Virtus.pro vs ru LGD.Int - CaspeRRR
- 22:00 ru Orange Esports vs ru The Alliance - mtr4u
- 22:00 ru TongFu vs ru RattleSnake - Maelstorm
К списку новостей