Новость

Jove присоединяется к Virtus.pro

Сегодня организация Virtus.pro принимает в свои ряды очень важного сотрудника - Константина «Jove» Ладанина - шоу-мена, известного, наверное, каждому, кто увлекается игрой World of Tanks.

Константин специализируется на создании различных гайдов по танкам, также на проведении развлекательных стрим-трансляций, рассчитанных на самую широкую аудиторию. Его канал на YouTube имеет более 20 миллионов просмотров и является одним из самых популярных среди комьюнити.  

Теперь Jove будет работать на благо Virtus.pro и всего киберспорта, производя качественный эксклюзивный контент для вас - наших посетителей. Также Костя приложит свою руку к созданию и развитию некоторых разделов на на новом сайте.

Комментарий от Константина «Jove» Ладанина:

«Несмотря на все ваши комментарии «Жов продался», «опять виртуса», «как дальше жить?», на самом деле, на моем творчестве и канале данное событие почти никак не отразится. Видео будут все так же выходить часто, будут интересными и очень разноплановыми. В ротные видео или стримы я ударяться не планирую, как боялись некоторые, только если изредка и с нормальной проработкой идеи.  

Акцент, как и раньше, останется на обучающих гайдах, фановых видео, изредка «свободном хардкоре», ну и, конечно, на стримах с любимыми вам игроками - Дезертодом, Вспышкой, Мейхемом, Исо, Муразором и другими.  

Комментарии