Новость

Iron Will скажут «Поехали!»

В конце этой недели, 14-15 апреля, МГТУ «СТАНКИН» принимает особенное мероприятие, а вместе с ним и киберспортивный десант, во главе которого стоит ФКС Москвы. Эта уважаемая организация прихватила с собой на борт целую плеяду звёзд российского компьютерного спорта. Среди приглашённых гостей: многократный призёр мировых турниров Антон «Cooller» Синьгов, сильнейшие российские команды Iron Will и Moscow Five, представители проекта USSR и одна из сильнейших на планете женских кс-пятёрок Mousesports Ladies.

Фестиваль компьютерного спорта «Поехали!», посвященный пятидесятилетию первого полета человека в космос, будет проходить в интересном дружеском формате, ожидаются мини-турниры в нескольких дисциплинах и, конечно же, огромный позитив от общения студентов с про-игроками.

Менеджер нашей команды Олег «Killa» Вахрамеев поделился своими мыслями по поводу предстоящего мероприятия:

«Запланированный фестиваль – это чудесное событие для нашего киберспорта, всё-таки не так часто удаётся привлечь внимание широкой общественности к нам - геймерам. Мы рады, что нас пригласили в «СТАНКИН», и постараемся сделать это мероприятие по-настоящему весёлым и классным. Для команды также очень ценно, что ребята смогут вживую пообщаться со своими болельщиками и ощутить важность того, что они делают».

Коллектив Iron Will примет участие в фестивале «Поехали!» 14 апреля. Приходите!

Комментарии