GO Premiership: Самое время набирать очки!

Сегодня, 20 сентября, пройдёт шестой тур группового этапа онлайн-лиги GO Premiership от организации Virtus.pro, все противостояния тура пройдут на карте de_nuke_ve.

go-premiership.png    

Версия de_nuke от Volcano уже игралась на лиге во втором туре, и доказала, что матчи на ней выглядят намного красочнее и интереснее, чем на оригинальном de_nuke.

Изначально на вечер запланированы целых пять матчей, остаётся надеяться, что сегодня мы обойдёмся без вайлд кардов и переносов.  Центральными матчами тура обещают стать игры  KAWAIIMEGU против dAT Team иWasted PenguinZ против Vizerty.

Первый матч (21:00 МСК):

ru Xapso [5:16] ua iPLAY @ de_nuke_ve

Трансляция: Матч завершён

Состав Xapso:

 Артем «mouseTT» Карягин 
 Александр «lamp» Новый 
 Сергей «senz» Павлов 
 Егор «flame» Васильев 
 Артём «KOCEX» Гамбарян 

Состав iPLAY: 

 Игорь «ROggY» Усатый 
 Юрий «MeDveDeV» Воронин 
 Александр «MucT» Воротынцев 
 Иван «ch3ck» Чекер 
 Алексей «lu» Садовый 
 Александр «Psycho» Гаврилов 

Второй матч вечера (22:00 МСК):

ru GetFight [16:6] ru As U Wish @ de_nuke_ve

Трансляция: Матч завершён

Состав GetFight: 

 Сергей «4Trigger» Бреев 
 Дамир «InfantryMan» Бурханетдинов 
 Сергей «Dinamique» Жуков 
 Антон «VaderN» Козлов 
 Владислав «Mitsik» Дроздов 

Состав As U Wish: 

 Павел «AlonE» Ковалёв 
 Константин «Inclusive» Ременчик 
 Игорь «zei» Саплин 
 Дмитрий «wockeeZz» Кузнецов 
 Михаил «kiko» Волков 

Третий матч вечера: Матч перенесён

ru KAWAIIMEGU [xx:xx] ru dAT Team @ de_nuke_ve

Третий матч вечера (23:00 МСК):

ru GetFight [2:16] ru dAT Team @ de_mirage_csgo

Трансляция: Матч завершён

Состав GetFight:  

 Сергей «4Trigger» Бреев  
 Дамир «InfantryMan» Бурханетдинов  
 Сергей «Dinamique» Жуков  
 Антон «VaderN» Козлов  
 Владислав «Mitsik» Дроздов

Состав dAT Team: 

 Игорь «Insom» Черкасов 
 Алексей «ub1que» Поливанов 
 Николай «latrob» Ли 
 Арсений «typ6o» Михалев 
 Георгий «WorldEdit» Яскин 

Четвёртый матч вечера (00:00 МСК):

ru Wasted PenguinZ [16:3] ru Vizerty @ de_nuke_ve

Трансляция: VirtusPro.TV

Состав Wasted PenguinZ: 

 Александр «Mr.GuaZor» Зор 
Николай «shadow» Ильминский 
 Дмитрий «Chy» Ашитков 
 Василий «Gh0sT» Гусаченко 
 Дмитрий «Vo4aDo» Покатило 

Состав Vizerty: 

 Михаил «m1hka» Акулинин 
 Дмитрий «nrk» Грачев 
 Геннадий «nmpp» Козлов 
 Алексей «fl0rida» Майоров 
 Иван «taffi» Морозов 
 Федор «trek» Матвиенко 
 Филипп «wtm» Борцов 
 Олег «zuzumars» Вихарев 

Пятый матч вечера: Матч перенесён

ru zNation [xx:xx] ru myRevenge @ de_nuke_ve

Точные составы некоторых команд будут известны ближе к началу игрового вечера. Абсолютно все игры  будут транслироваться на нашем официальном стрим-канале  VirtusPro.TV, не пропустите! 
К списку новостей