GO Premiership: Последний тур перед плей-офф!

Сегодня, 2 октября, пройдёт заключительный, девятый тур группового этапа онлайн-лиги GO Premiership от организации Virtus.pro, все противостояния тура пройдут на карте de_dust2_se.  

go-premiership.png      

Практически у всех участников турнира к последнему игровому дню накопилось много отложенных игр, и решающим марш броском перед стадией плей-офф он станет едва ли. Так,, например, команда Vizerty не сыграла и половины матчей «регулярки». Однако, в любом случае, сегодняшний игровой вечер станет одним из самых важных в турнирном плане за весь чемпионат - из пяти предстоящий матчей четыре поединка пройдут между потенциальными соседями по турнирной таблице, и претендентами на места друг друга, исключением можно выделить только игру лидеров лиги zNation и аутсайдеров из As U Wish, не набравших за семь сыгранных матчей ни одного очка, и потерявших какие либо шансы на выход в плей-офф. 

Первый матч вечера (21:00 МСК):

ru Wasted PenguinZ [16:13] ru Xapso @ de_dust2_se 

Трансляция: Матч завершен

Состав Wasted PenguinZ:  

 Александр «Mr.GuaZor» Зор  
 Николай «shadow» Ильминский   
 Павлик «pLuShk1N`14» Лапин 
 Василий «Gh0sT» Гусаченко  
 Дмитрий «Vo4aDo» Покатило

Состав Xapso:

 Артем «mouseTT» Карягин   
 Александр «lamp» Новый   
 Сергей «senz» Павлов   
 Егор «flame» Васильев   
 Артём «KOCEX» Гамбарян 

Второй матч вечера (22:00 МСК):

- ru myRevenge [16:04] ru GetFight @ de_dust2_se 

Трансляция: Матч завершен

Состав myRevenge:  

 Александр «a1exander» Хренов  
 Артём «bLEEENK» Горбунов  
 Александр «dART» Ершов   
 Павел «pLag» Зрячев  
 Александр «faken» Котельников

Состав GetFight:   

 Сергей «4Trigger» Бреев   
 Дамир «InfantryMan» Бурханетдинов   
 Сергей «Dinamique» Жуков   
 Антон «VaderN» Козлов   
 Олег «zuzumars» Вихарев

Третий матч вечера (23:00 МСК):

- ru Vizerty [04:16] ru KAWAIIMEGU @ de_dust2_se 

Трансляция: Матч завершен

Состав Vizerty:  

 Михаил «m1hka» Акулинин  
 Дмитрий «nrk» Грачев  
 Геннадий «nmpp» Козлов  
 Алексей «fl0rida» Майоров  
 Иван «taffi» Морозов  
 Федор «trek» Матвиенко  
 Филипп «wtm» Борцов  

Состав KAWAIIMEGU:  

 Алан «Fly» Темиров  
 Артем «Fo0x» Виноградов  
 Виктор «vidoq» Манаенков  
 Максим «trka» Ханов  
 Захар «haboob» Рыбак  
 Антон «DeeeEeee» Антонов  
 Антон «HuxFlux» Загуменнов

Четвёртый матч вечера (00:00 МСК):

- ua iPLAY [9:16] ru dAT Team @ de_dust2_se 

Трансляция: Матч завершен

Состав iPLAY:  

 Игорь «ROggY» Усатый  
 Юрий «MeDveDeV» Воронин  
 Александр «MucT» Воротынцев 
ua Владимир «BAUS» Ващенко    
 Александр «imper» Викторов

Состав dAT Team:   

 Игорь «Insom» Черкасов   
 Алексей «ub1que» Поливанов   
 Николай «latrob» Ли   
 Арсений «typ6o» Михалев   
 Георгий «WorldEdit» Яскин  

Пятый матч вечера (01:00 МСК):

- ru As U Wish [0:1] ru zNation @ de_dust2_se (команда As U Wish получает тех. поражение)

Трансляция: Матч завершен

Состав As U Wish:  

 Павел «AlonE» Ковалёв 
 Константин «Inclusive» Ременчик  
 Игорь «zei» Саплин  
 Дмитрий «wockeeZz» Кузнецов  
 Михаил «kiko» Волков 

Состав zNation:  

 Никита «fabi» Квочкин  
 Александр «Lk-» Лемешев  
 Дмитрий «SQUIZINHO» Леонтьев  
 Павел «AERO» Сурмач  
 Никита «wAke» Тоцкий

Точные составы некоторых команд будут известны ближе к началу игрового вечера. Абсолютно все игры будут транслироваться на нашем официальном стрим-канале  VirtusPro.TV, не пропустите! 

К списку новостей