GO Premiership: Очередь de_mirage_csgo!

Сегодня, 18 сентября, пройдёт пятый тур группового этапа онлайн-лиги GO Premiership от организации Virtus.pro, все противостояния тура пройдут на карте de_mirage_csgo.  

go-premiership.png   

По мнению многих de_mirage_csgo - лучшая карта в новой версии игры, ведь она максимально приближена к своей предшественнице из CS 1.6. 

Всего должно состояться целых пять матчей, четыре запланированные игры на de_mirage_csgo и одна перенесённая игра со второго тура между Xapso и GetFight, которая будет сыграна на de_nuke_ve. Все игры должны принести массу удовольствия, как игрокам, так и зрителям.

Первый матч (21:00 МСК):

-  ru As U Wish [05:16] ru Xapso @ de_mirage_csgo

Трансляция: Матч завершен

Состав As U Wish: 

 Владимир «VofkiN» Шмаков
 Константин «Inclusive» Ременчик 
 Игорь «zei» Саплин 
 Дмитрий «wockeeZz» Кузнецов 
 Михаил «kiko» Волков 

Состав Xapso: 

 Артем «mouseTT» Карягин 
 Александр «lamp» Новый 
 Сергей «senz» Павлов 
 Егор «flame» Васильев 
 Артём «KOCEX» Гамбарян 

Второй матч (22:00 МСК):

-  ru Vizerty [xx:xx] ru myRevenge @ de_mirage_csgo 

Трансляция: Матч перенесён

Состав Vizerty: 

 Михаил «m1hka» Акулинин 
 Дмитрий «nrk» Грачев 
 Геннадий «nmpp» Козлов 
 Алексей «fl0rida» Майоров 
 Иван «taffi» Морозов 
 Федор «trek» Матвиенко 
 Филипп «wtm» Борцов 
 Олег «zuzumars» Вихарев 

Состав myRevenge: 

 Александр «a1exander» Хренов 
 Артём «bLEEENK» Горбунов 
 Александр «dART» Ершов  
 Павел «pLag» Зрячев 
 Александр «faken» Котельников 

Третий матч (23:00 МСК):

-  ru GetFight [16:14] ru Xapso @ de_nuke_ve

Трансляция: Матч завершен

Состав GetFight: 

 Сергей «4Trigger» Бреев 
 Дамир «InfantryMan» Бурханетдинов 
 Сергей «Dinamique» Жуков 
 Антон «VaderN» Козлов 
 Владислав «Mitsik» Дроздов 

Состав Xapso: 

 Артем «mouseTT» Карягин 
 Александр «lamp» Новый 
 Сергей «senz» Павлов 
 Егор «flame» Васильев 
 Артём «KOCEX» Гамбарян 

Четвёртый матч (00:00 МСК):

-  ua iPLAY [xx:xx] ru Wasted PenguinZ @ de_mirage_csgo

Трансляция: Матч перенесён

Состав iPLAY: 

 Игорь «ROggY» Усатый 
 Юрий «MeDveDeV» Воронин 
 Александр «MucT» Воротынцев 
 Иван «ch3ck» Чекер 
 Алексей «lu» Садовый 
 Александр «Psycho» Гаврилов 

Состав Wasted PenguinZ: 

 Александр «Mr.GuaZor» Зор 
 Павел «pLuShk1N» Лапин 
 Дмитрий «Chy» Ашитков 
 Василий «Gh0sT» Гусаченко 
 Дмитрий «Vo4aDo» Покатило 

Пятый матч (01:00 МСК):

ru dAT Team [хх:хх] ru GetFight @ de_mirage_csgo

Трансляция: Матч перенесён

Состав dAT Team: 

 Игорь «Insom» Черкасов 
 Алексей «ub1que» Поливанов 
 Николай «latrob» Ли 
 Арсений «typ6o» Михалев 
 Георгий «WorldEdit» Яскин 

Состав GetFight: 

 Сергей «4Trigger» Бреев  
 Дамир «InfantryMan» Бурханетдинов  
 Сергей «Dinamique» Жуков  
 Антон «VaderN» Козлов  
 Владислав «Mitsik» Дроздов 

Точные составы некоторых команд будут известны ближе к началу игрового вечера. Абсолютно все игры  будут транслироваться на нашем официальном стрим-канале VirtusPro.TV, не пропустите! 



К списку новостей