Новость

Fierce покидает Iron Will

Неожиданным для многих поклонников Iron Will должно стать известие о том, что Артём «Fierce» Иванов покидает команду. Решение это было принято обоюдно как самим игроком, так и представителями проекта. 

hally.JPG


Причины, по которым это произошло, лежат на поверхности. Всё дело в некоторых житейских проблемах у Артёма, которые в данный период не позволяют ему тренироваться на сто процентов. В ближайшее время в планах у него стоит решение этих проблем, однако о продолжении игровой деятельности Артём говорить не стал. Таким образом, Firce выступал в составе «Железной воли» в течение 4 месяцев, завоевав за это время титул чемпиона российского этапа KODE5.

Заменить бывшего координатора IW (сейчас эти функции лежат на Алексее «LeX» Колесникове) призван молодой игрок Сергей «hally» Шаваев. Семнадцатилетний россиянин ранее играл в таких командах, как Independent, T44, MECTb и USSR. Именно из стана последних Сергей перешёл в Iron Will, где на него возлагают огромные надежды.

Как вы знаете, игроки Iron Will выступают за организацию на контрактной основе. С Шаваевым и с другими игроками нынешнего состава заключены соглашения до 1 апреля в 2011 года. Состав IW выглядит следующим образом:

  • #flag_ru# Алексей «LeX» Колесников 
  • #flag_ru# Иван «F_1N» Кочугов 
  • #flag_ru# Алан «Fly» Темиров
  • #flag_ru# Антон «mash» Петров 
  • #flag_ru# Сергей «hally» Шаваев 

Комментарий от капитана команды Алексея «LeX» Колесникова: 

«Сразу после праздников у нас произошли изменения в команде. Я хочу сказать Артему «Fierce» Иванову большое спасибо за проявленный профессионализм. Это его осознанный выбор, и мы его уважаем. Потенциал этого игрока огромен, и всё будет зависеть только от него самого. Мы с большим оптимизмом смотрим в будущее и приступаем к серьёзной работе. Наш новый игрок Сережа «hally» Шаваев полностью отвечает всем командным требованиям и, я уверен, несет в себе очень хороший баланс таланта, трудолюбия, амбициозности и спортивной целеустремленности. Именно поэтому мы искренне говорим ему «Добро пожаловать в команду!». Спасибо от всей души всем, кто поддерживает наш проект, и до встречи на турнирах!».

Комментарий от новичка Iron Will Сергея «hally» Шаваева:

«Я очень рад, что получил предложение от такого проекта, как Iron Will. Постараюсь сделать всё возможное, чтобы в 2011 году наша команда вышла на новый уровень. Для меня большая честь выступать вместе с такими звёздами российского киберспорта как F_1N и LeX. Надеюсь, смогу быть полезен столь опытным и матёрым игрокам. Кроме того, я рад, что снова буду играть со своими тиммейтами по USSR. Уверен, Mash и Fly меня поддержат и помогут освоиться в новом коллективе».

Увидеть hally в составе IW болельщики смогут уже на следующей неделе в двух запланированных матчах Intel Challenge Supercup.

Комментарии