ASUS Open 2012 FBotY: Жеребьёвка и расписание матчей

За неделю до старта FBotY опубликовали жеребьёвку и расписание матчей по WoT.
[upd] Стали известны карты по турам.

wot 

В финале каждой дисциплины примут участие 12 команд, которые будут разделены на 2 группы по 6 команд и в каждой группе команды будут играть между собой по системе BO1(до двух побед на карте). В плэй-офф выходит по 3 команды из каждой группы. Первые места проходят сразу в полуфинал, а 2 и 3 места играют между собой стыковые матчи за право попасть в полуфинал.

Команды были разделены на две группы по следующему принципу: команды, занявшие первые, вторые и третьи места в квалификациях были распределены поровну в каждую группу с помощью слепого жребия.

Группа А:

- Virtus.pro Gametrix
- RoX.KiS
- Rush
- P0WER
- Windhund
- GRA_UA

Группа В:

- RR-Unity
- Synergy
- GRA_RU
- RED_ZA
- Arm
- Vot imenno

Расписание матчей:

Суббота, 15 декабря:

- 12:00 RoX.KiS против Rush @ Рудники
- 12:00 Virtus.pro против P0WER @ Рудники
- 12:00 Windhund против GRA_UA @ Рудники
- 12:00 RR-Unity против RED_ZA @ Рудники

- 13:00 Virtus.pro против Windhund @ Химмельсдорф
- 13:00 RoX.KiS против P0WER @ Химмельсдорф
- 13:00 Rush против GRA_UA @ Химмельсдорф
- 13:00 Synergy против Vot imenno @ Рудники

- 14:00 Virtus.pro  против RoX.KiS @ Степи
- 14:00 Rush против Windhund @ Степи
- 14:00 P0WER против GRA_UA @ Степи
- 14:00 GRA_RU против Arm @ Рудники

- 15:00 Virtus.pro против GRA_UA @ Энск
- 15:00 RoX.KiS против Windhund @ Энск
- 15:00 Rush против P0WER @ Энск
- 15:00 RED_ZA против Vot imenno @ Химмельсдорф

- 16:00 Virtus.pro против Rush @ Монастырь
- 16:00 RoX.KiS против GRA_UA @ Монастырь
- 16:00 P0WER против Windhund @ Монастырь
- 16:00 RR-Unity против GRA_RU @ Химмельсдорф
- 16:00 Synergy против Arm @ Химмельсдорф

- 17:00 GRA_RU против RED_ZA @ Степи
- 17:00 Arm против Vot imenno @ Степи

- 18:00 RR-Unity против Synergy @ Степи
- 18:00 RED_ZA против Arm @ Энск

- 19:00 RR-Unity против Vot imenno @ Энск
- 19:00 Synergy против GRA_RU @ Энск

- 20:00 RR-Unity против Arm @ Монастырь
- 20:00 Synergy против RED_ZA @ Монастырь

- 21:00 GRA_RU против Vot imenno @ Монастырь

- 22:00 Четвертьфинал
- 22:00 Четвертьфинал

Воскресенье, 16 декабря:

- 13:00 Полуфинал
- 13:00 Полуфинал

- 15:00 Матч за 3-е место

- 17:00 Финал

В скором времени появится репортаж, в котором вы сможете следить за самой актуальной информацией во время проведения турнира.
К списку новостей