Новость

9pasha поможет Fantastic Five

Многие коллективы по Dota 2 из СНГ сейчас переживают не лучшие времена — некоторые из них потеряли нескольких игроков уже после закрытия трансферного окна перед The Manila Major. Аналогичная ситуация настигла и  Polarity, более недели распрощавшихся с  9pasha и  Afoninje.

Дальнейшие планы российского мидера пока неизвестны, а вот Павел уже нашёл себе команду по вкусу, именуемую  Fantastic Five. Согласно публикации в его официальной группе VK, вместе с F5 он примет участие на грядущих квалификациях к The International 2016, при этом на уже забывшейся для себя роли оффлейнера.

До прихода 9pasha в составе «фантастической пятёрки» числились лишь  Владимир «yol» Басов,  Роман «rmN» Палей и  Станислав «633» Глушан. Коллективу по-прежнему придётся играть как минимум с одной заменой, но пока это не мешает ему конкурировать с прочими составами на полупрофессиональных чемпионатах.

Успешный дебют уже состоялся сегодня в рамках ProDotA Cup Europe #7, где F5 выбили из турнира  sQreen's Squad. А прямо сейчас вместе с  BrooDMotherS они открыли первую серию на Loot Market Invitational.

Комментарии