Новость

Silver League: Новые Звезды

Жеребьевка второго раунда третьего сезона Silver League: 

Группа «А»:

Команда IS-0K была создана на базе команды KAZAKHSTAN, которая прошла в Сильвер Лигу 3-го сезона из Восточной конференции. Глава сообщества Iron Squad приобрел наш коллектив, что повлекло за собой переименование команды, а так же пополнение ее игроками из турнирного клана IS-0K. Сам клан IS-0K - это турнирное подразделение сообщества Iron Squad, который был создан мной только для участия в турнирных мероприятиях формата 7/42 и 3х3, дабы не отвлекать ГК’шников от их непосредственных дел на «Глобальной карте»!

И вот, после межсезонных замен, начались тренировки и скатывание самой команды, это все давалось с трудом - никто поначалу не хотел с нами тренироваться, так как никто не знал нас, но потом мы нашли своих визави. Сейчас хочу сказать всем тем командам и их капитанам большое спасибо от меня и команды IS-0K за предоставленное время в тренировочных битвах! Первый раунд «Восточной конференции» мы начали с поражения команде Paracetamolum (42). После этого я провел со своей командой разбор полетов и понеслись победы. Самыми серьезными командами в нашем дивизионе были CYS, The Black Chess и Only fun. Во втором раунде Сильвер Лиги мы попадаем в Группу «А» – «Группу смерти».

Все считали нас лузерами и никто не ждал от нас громких побед, что и подтвердил первый матч, который мы проиграли команде CTENA 0:2. Может сказался новогодний перерыв , может что-то еще, но наша игра была отвратительной. На этой почве случился скандал в команде и я даже мой ушёл из IS-0K, начал искать себе новую команду. Но потом ребята собрались (может мой уход так повлиял, куда же без командира) и стали показывать отличную игру. 


Спасибо всем, кто смотрел и болел за нашу команду! Желаю удачи на полях сражений и в жизни.

В 7\42 мы уже почти год, изначально команда создавалась для участие в WGLeague ради «фана» из серебряных и бронзовых призеров УральСтали 2011. Но 1-ая пара призовых мест на GoCIS4Wot изменила наши цели и планы. 

Многие нас не знают, так как отборочные в Silver League (которые мы благополучно не прошли и упали в Bronze League), и первые два сезона мы играли под другим названием (Flash for Arts, почему то название удалось сменить только к третьему сезону). В отборочных и первом сезоне «бронзы» нам не хватило опыта и скилла, поэтому пробиться в Silver сразу не смогли. Зато во втором сезоне его было в избытке для Bronze League и мы без проблем выиграли все, что можно было, вышли в Silver. Это был наш первый сезон в Silver League, группа была не очень удачной (P0WER и TD-42: Predators), но матчи мы выиграли спокойно и прошли во второй раунд. Ко второму раунду мы подходили в достаточно хорошем настроении, тренировались и ставили себе целью выйти с первого места, думаю, как и все команды в нашей группе. В целом, поняли для себя одну вещь, что в первых двух турах мы решим для себя всё, так как были бои против явных фаворитов группы: Push и Saint (но никто еще не знал какие «сюрпризы» принесет наша группа). 

На самом деле, можно считать, что из группы «А» вышло две команды восточной зоны, так как на данный момент в S1lent_Storm 5 из 8 человек являются дальневосточниками. Мы, наверное, единственная такая команда, играющая почти все турниры по МСК прайму, имея у большинства игроков +7 часов от МСК. Хочу поздравить WePlay и IS-OK с выходом в Golden League, ну а нам, с GOW Tornado, пожелать удачи в стыковых матчах.

Группа «B»:

После развала первой команды клана POWER наш второй состав остался единственным представителем клана в турнирном формате. Как только стало известно, что мы попадаем в третий сезон Silver Лиги, с нами связалась организация WePlay и предложила помощь в развитии команды. Для нашего молодого коллектива это стало большим шагом вперед. Мы были благодарны, что именно нам предоставили такую возможность.

Это добавило серьезности игрокам, а так же появилась ответственность перед организацией и болельщиками. Именно ответственности и поддержки не хватает молодым командам на старте, чтобы достичь поставленной цели. Мы стараемся как можно больше тренироваться с командами Golden Лиги и противостоять им, ожидаем, что в новом сезоне «Золотой Лиги» мы поборемся за топ-8.

Также хочу поздравить IS-OK с выходом в Лигу, а S1lent_Storm и G-O-W Tornado пожелать удачи в стыковых матчах. Спасибо нашим болельщикам и организации WePlay, за поддержку на важном для нас этапе. Приходите поддерживать нас и в Golden Лиге! Удачи!

Комментарии