Новость

Вице-президент Riot Games о MMORPG по LoL: «На начальном этапе нам нужны ветераны индустрии»

9

Вице-президент Riot Games Грег Ghostcrawler Стрит объяснил подход компании к найму людей, которые будут создавать MMORPG по League of Legends. Он отметил, что изначально студия будет отдавать предпочтение опытным геймдизайнерам, но впоследствии обратит внимание и на новичков.

Грег Ghostcrawler Стрит
Грег Ghostcrawler Стрит

«Мы работаем над MMO и начинаем рекрутинг! У нас необычный подход, поэтому нам понадобится много людей. Многие проявляют интерес, и вы можете выразить его, прислав резюме даже на ту должность, набор на которую пока не ведется. Мы не можем сразу нанять 200 человек, поэтому, пожалуйста, не сидите у телефона после того, как отправите резюме. Мы будем работать над этой игрой годами. На начальном этапе нам определенно нужны ветераны индустрии с опытом работы над MMO, но мы будем рассматривать людей без опыта в будущем. На данный момент мы нанимаем сотрудников для работы в Лос-Анджелесе, но впоследствии будем рассматривать возможность выйти за пределы США».

Грег Стрит ранее работал над World of Warcraft в должности ведущего геймдизайнера. К Riot Games он присоединился в 2013 году. Ghostcrawler отвечает за большинство новых проектов, в том числе от Riot Forge и Arcane.

Комментарии