Новость

Стример создал бота с голосовым управлением для League of Legends

9

Популярный стример Twitch Альберт BoxBox Чжэн создал бота для League of Legends, которым можно управлять с помощью голосовых команд. Искусственный интеллект получил название BoxBoxBot, а в его разработке и озвучке участвовали модераторы канала и друзья стримера.

В качестве теста BoxBox провел несколько показательных матчей в паре с ботом, выбрав для него героя Janna на позицию саппорта. Сам стример при этом играл на керри. С помощью голосовых команд Чжэн говорил боту, когда применять щит или лечение, а также какие способности нужно изучать при получении уровня. Стример даже мог давать указания, в какую сторону использовать заклинания — для этого он называл способность и направление её применения (например: «Q на 9 часов»).  

Фанатам BoxBox очень понравилась идея с ботом. Многие зрители назвали ее очень интересной и перспективной, хотя некоторые заподозрили, что это розыгрыш от стримера. Поклонники League of Legends также много шутили о Janna и том факте, что этим героем «способен управлять даже бот».

Комментарии