Новость

Саппорт Unicorns of Love: «RNG — сильная команда, но не непобедимая. Наверное, пока не для нас»

22

Саппорт Unicorns of Love Александр SaNTaS Лифашин оценил силу команды Royal Never Give Up на 2021 Mid-Season Invitational по League of Legends. Он считает, что китайский коллектив играет слишком агрессивно и совершает много ошибок. По его мнению, сами UoL также делали множество ошибок, в основном в ранней стадии игры.

Александр SaNTaS Лифашин
Александр SaNTaS Лифашин

«Китай выглядит довольно сильно. Я бы не сказал, что они очень сильные, они просто играют агрессивно и в начальной стадии игры могут захватывать преимущество и сноуболлить. Но они также делают очень много ошибок, необоснованных файтов. В игре с Океанией это можно посмотреть: они практически проиграли ее, потому что просто дрались for fun. А так они довольно сильная команда, но не непобедимая. Наверное, пока не для нас. Во второй игре против RNG мы взяли слишком слабые линии, потом уже было трудновато. В первой игре было более-менее, если бы там было меньше ошибок, но все равно трудно в ранней игре».

SaNTaS также отметил, что успех Unicorns of Love в матчах во многом зависит от драфта. Если коллектив получает комфортных героев, которые по итогу сформировывают хорошую композицию, то им удается привести игру к победе. По словам Лифашина, просто взять пять комфортных героев нельзя — нужно соблюдать баланс и следить за сетапом.

Unicorns of Love завершили первую стадию MSI со счетом 2:6. На момент публикации материала коллективы RNG и Pentanet.GG играют финальный матч в группе A — если победят китайцы, коллектив из СНГ сыграет против команды из Океании еще один матч best-of-1 в тай-брейке.

Комментарии