Новость

Caps о G2 на LEC Summer Split: «У нас были нерешенные проблемы с прошлого года»

6

Мидлейнер состава G2 Esports по League of Legends Расмус Caps Винтер прокомментировал выступление команды на LEC Summer Split 2021. Он поделился мнением во время личной трансляции на Twitch.

Расмус Caps Винтер
Расмус Caps Винтер

«Все мы профессиональные игроки. Мы хотим добиться лучших результатов для себя и команды, поэтому иногда нам приходится принимать трудные решения. Ни я, ни моя команда не были слабыми в этом году. Мы были очень сильны, но наши взгляды не сходились в некоторых геймплейных моментах, и у нас были нерешенные проблемы с прошлого года».

Перед началом соревновательного сезона 2021 года G2 Esports покинул Лука Perkz Перкович. Тогда организация подписала ботлейнера Мартина Rekkles Ларссона. Несмотря на общий уровень выступления в сезоне, G2 Esports не смогла отобраться на 2021 World Championsip впервые за шесть лет. Коллектив уступил Fnatic в полуфинале нижней сетки LEC Summer Split. Ранее стало известно, что организация продлила контракт с Caps до конца 2023 года.

Ранее в сети появилась информация, что G2 хочет подписать новый состав, поэтому пытается переманивать игроков из других команд. Подобные обвинения в сторону организации выдвигались в 2016 и 2018 годах.

Комментарии