Новость

Спустя пять лет после релиза отзывы о No Man's Sky в Steam стали «в основном положительными»

10

Впервые с момента релиза отзывы о No Man’s Sky в Steam стали «в основном положительными». На момент публикации материала игру советуют к приобретению 70% покупателей. Об этом сообщил портал Kotaku.

No Man's Sky вышла в августе 2016 года и была раскритикована как геймерами, так и журналистами. Игроки жаловались на пустой мир, скудный геймплей и отсутствие многих обещанных механик. Из-за этого первое время у тайтла были «в основном негативные» отзывы. Впоследствии разработчики выпустили большое количество дополнительного контента, из-за чего доля положительных оценок постоянно росла.

Ранее студия Hello Games выпустила крупное обновление для No Man’s Sky. Ключевой особенностью дополнения стали процедурно генерируемые поселения с живущими в них инопланетянами. Игроки смогут помогать жителям планет спасаться от различных угроз и взять под контроль одно из таких поселений: дать ему название, решать возникающие проблемы и изменять по собственному усмотрению, перестраивая как отдельные здания, так и сами принципы выбранного города.

Комментарии