Новость

Разработчики Watch Dogs: Legion вновь отложили релиз онлайн-режимов на ПК

Ubisoft объявила о переносе даты релиза мультиплеерных режимов Watch Dogs: Legion для ПК на неопределенный срок. Как сообщили разработчики экшена в твиттере, причиной такого решения стали проблемы с работой игры на некоторых моделях видеопроцессоров, приводящие к вылетам.

Релиз большинства онлайн-режимов в версиях Watch Dogs: Legion для консолей состоится в ранее заявленный срок — 9 марта. При этом у разработчиков игры возникли проблемы с тактическими операциями на устройствах Xbox и PlayStation, а также в Google Stadia. На этих платформах наборы кооперативных миссий станут доступны 23 марта. Тогда же авторы экшена обещают активировать полноценный текстовый чат на PS4 и PS5.

Изначально Ubisoft планировала выпустить мультиплеерные режимы 3 декабря, но разработчикам пришлось сфокусироваться на решении технических проблем Watch Dogs: Legion. Новую дату релиза онлайн-форматов на ПК обещают назвать в ближайшее время.

Релиз Watch Dogs: Legion состоялся 29 октября на ПК, PlayStation 4, Xbox One и в Google Stadia. 10 ноября игра вышла Xbox Series X/S, а 12 ноября стала доступна пользователям PlayStation 5. Экшен получил смешанные оценки от критиков и пользователей.

Комментарии