Новость

Разработчики Fall Guys представили первый костюм четвертого сезона

1

Студия Mediatonic поделилась скриншотом нового костюма для Fall Guys: Ultimate Knockout, который станет доступен в четвертом сезоне. Картинка опубликована в официальном твиттере сайта IGN.

Скин получил название U.F.G. по аналогии с UFO — неопознанным летающим объектом. Костюм получил ярко-зеленую окраску, небольшие рожки на голове и летающую тарелку, в которой перемещается персонаж. Собрать скин нужно будет из двух частей: одну из них можно получить на 39-м уровне боевого пропуска, а вторую — на 42-м. Кроме того, разработчики подтвердили, что боевой пропуск четвертого сезона будет включать в себя 50 уровней.

Четвертый сезон получит заголовок Fall Guys 4041 и будет посвящен будущему. В анонсирующем ролике можно увидеть яркие неоновые цвета, но детали сезона на данный момент неизвестны. Fall Guys: Ultimate Knockout — многопользовательская игра от британской студии Mediatonic, сочетающая в себе элементы «королевской битвы», платформера и аркады. Большинство матчей не занимает дольше пары минут. Ранее разработчики анонсировали релиз тайтла на Switch — на консоли Nintendo игра появится летом.

Комментарии