Новость

Появилась новая версия модификации, добавляющей в «Ведьмак 3» камеру от первого лица

3

Для The Witcher 3: Wild Hunt вышла модификация, добавляющая камеру от первого лица. Она получила название Gervant First Person и доступна на сайте Nexus Mods.

Автор мода сообщает, что в его версии исправлены недоработки других подобных модификаций и теперь вся игра за Геральта проходима с камерой от первого лица. При этом переключение между видами от первого и третьего лица осуществляется по нажатию одной клавиши, что помогает в отдельных ситуациях.

На странице мода сообщается, что для удобства игры был отключен перекат, который работает только с камерой от третьего лица. Кроме того, автор рекомендует проходить сегменты за Цири с традиционной камерой из-за многочисленных недоработок. Скачать сам мод и другие необходимые исправления для игры можно на странице Nexus Mods.

Ранее стало известно, что на фоне выхода второго сезона сериала «Ведьмак» у The Witcher 3: Wild Hunt увеличился онлайн до 63 тыс. Во время выхода первого сезона шоу игра поставила рекорд по количеству геймеров, одновременно находящихся в игре, — 103 тыс.

Комментарии