Новость

Объявлена следующая бесплатная игра в Epic Games Store

7

Пользователи цифрового магазина Epic Games Store смогут бесплатно добавить в библиотеку игру про выживание после ядерной войны Sheltered. Акция начнётся в 18:00 мск 9 сентября.

Из описания в магазине
Из описания в магазине

«Вам тяжело дышать, страшно, а за спиной захлопывается шлюз. Вы не хотели выходить наружу, но пришлось. Легче было бы сдаться. Но вы не сдались. Страдания, голод, жажда. Страх. Вы напоминаете себе, зачем живёте. Зачем это всё. А потом слышите... "Папа пришёл!" Лицо жены светлеет, и вы открываете сумку, полную медикаментов. Не рассказывайте ей, как добыли их. Просто порадуйтесь малой победе в темнейшие времена. Sheltered — постапокалиптическая игра о выживании после катастрофы, и решающее значение здесь играет семья. Ядерная война нанесла многомиллиардный ущерб, и вам нужно собрать как можно больше припасов на пути в бетонное подземное убежище, которое станет домом для вашей семьи на ближайшее нерадужное будущее».

На момент публикации материала в Epic Games Store проходит раздача Yoku's Island Express. Тайтл представляет смесь двухмерного платформера и пинбола. Игру можно забрать до 18:00 мск 9 сентября.

Комментарии