Новость

Naughty Dog рассказала о состоянии сетевого режима The Last of Us Part II

Naughty Dog поделилась информацией о сетевом режиме The Last of Us Part II. Старший менеджер по коммуникациям компании Рошель Снайдер сообщила, что работа над игрой ведется, но представлена она будет, «когда будет готова».

Снайдер опубликовала блог на официальном сайте компании. Помимо краткого пересказа истории выпуска игры, она затронула недовольство фанатов отсутствием новостей о мультиплеере.

Рошель Снайдер
Рошель Снайдер

«Мы видим комментарии комьюнити, которое ждет обновлений о сетевом режиме и хочет получить какие-нибудь новости. Пока могу сообщить, что мы влюблены в работу команды разработчиков и хотим дать им нужное время на создание амбициозного проекта. Мы расскажем больше, когда нам будет что показать».

Менеджер добавила, что Naughty Dog продолжает набирать сотрудников и активно расширяет штат, в том числе нанимая людей, которым предстоит работать над мультиплеером. При этом она напомнила, что еще в 2019 году студия объявила, что в The Last of Us Part II не будет сетевого режима. Будет ли мультиплеер выпущен в качестве отдельной игры или станет приложением к чему-то еще, не уточняется.

Ранее Naughty Dog представила новый мерч в тематике вселенной игры и эксклюзивный саундтрек с акустическими каверами. Кроме того, в сети появился первый кадр из экранизации The Last of Us.

Комментарии