Новость

Lineage II получит глобальное обновление в 2020 году — в MMORPG улучшат графику

32

NCSoft анонсировала крупные обновления для Lineage II. В 2020 году разработчики планируют переделать непопулярные способности классов, изменить принципы добычи экипировки и улучшить графику игры. Изменения опубликованы на официальном корейском сайте и переведены порталом l2central.

NCSoft
NCSoft

«Lineage II имеет долгую и богатую историю, но ее графический уровень остался неизменным с момента релиза. В будущем планируется улучшение графики в игре таким образом, чтобы она выглядела современно и при этом не потеряла свои черты».

Ранее NCSoft искала в команду разработчиков специалистов по Unreal Engine 4. Игра вышла в 2003-м, актуальные версии MMORPG работают на Unreal Engine 2/2.5. 

Помимо улучшения графики, разработчики хотят ввести мировую осаду, основной локацией которой будет город Аден. По планам студии, широкая площадка перед замком станет местом для межрегиональных баталий — в битве смогут поучаствовать кланы с разных серверов. Такая осада позволит понять, какая гильдия является сильнейшей в игре.

NCSoft хочет переработать систему получения экипировки таким образом, чтобы игроки могли «получать удовольствие от её добычи». Некоторые умения классов станут пассивными, так как большинство заклинаний, используемых на ранних уровнях, становятся слишком слабыми по ходу прокачки. В игру также введут новый класс, подробности о нем пока неизвестны.

Актуальное дополнение для основных русскоязычных серверов Lineage II под названием Prelude of War. Part 3 вышло 11 декабря. Параллельно с этой версией игры существуют Lineage II Classic и Essence — классы, умения персонажей, система прокачки и многое другое в них похожи, но развиваются эти игры по-разному.

Комментарии