Новость

Датамайнеры нашли описание достижений для Xbox-версии культовой игры про Джеймса Бонда

Датамайнеры обнаружили страницу со списком достижений для версии игры про Джеймса Бонда GoldenEye 007 для Xbox One. Описание трофеев опубликовано на сайте TrueAchivements.

Всего на сайте представлено 55 достижений, за которые можно заработать тысячу очков, при этом одно из них является скрытым. Кроме того, в базе обнаружили два аккаунта, которые уже заработали несколько очков. Некоторые пользователи предположили, что это могут быть сотрудники студии Rare, создавшей оригинальную игру.

При этом датамайнеры отметили, что не смогли найти страницу GoldenEye 007 в Microsoft Store, поэтому неизвестно, для какой версии игры подготовлены достижения — ремейка, ремастера или перевыпуска. Microsoft не делала никаких официальных анонсов о работе над игрой.

GoldenEye 007 вышла в 1997 году на Nintendo 64. Шутер создан по мотивам фильма «Золотой глаз», который рассказывает о приключениях шпиона Джеймса Бонда. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 96 баллов из 100 от прессы и 9 из 10 от пользователей.

Комментарии