Новость

CD Projekt RED анонсировала три бесплатных DLC для Cyberpunk 2077 — они вас удивят

32

Студия CD Projekt RED провела стрим, посвященный выходу патча 1.3 и будущим бесплатным дополнениям для Cyberpunk 2077. Трансляция прошла на официальном канале компании на Twitch.

Разработчики представили ряд крупных изменений для игры. В частности, была изменена система крафта, добавлена возможность сбросить прокачку, а также переработана мини-карта, которая теперь отдаляется во время езды. С полным списком изменений можно ознакомиться на сайте. Отдельно разработчики отметили, что исправили огромное количество багов и проблем и теперь игра работает «стабильнее и лучше, чем когда-либо».

Отдельно представители CD Projekt RED представили три дополнения, которые станут доступны в ближайшее время. Речь идет о новом транспорте, двух куртках и альтернативном облике для Джонни Сильверхенда. В завершение трансляции старший дизайнер квестов Патрик Миллс добавил, что компания работает над полноценными аддонами, часть из которых будет бесплатной, а особо крупные, как и в случае с The Witcher 3, будут платными.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся в декабре 2020 года. Оценка экшена на Metacritic составляет 86 баллов из 100 от критиков и 7,1 из 10 от пользователей. Ранее CD Projekt RED намекнула на скорый выход самого крупного обновления для Cyberpunk 2077. Соответствующие рекламные ролики стали появляться на YouTube и в Instagram. Релиз патча 1.3 состоится «в ближайшее время».

Одна из курток в DLC. Источник: Twitch
1/3
Одна из курток в DLC. Источник: Twitch
Новый автомобиль. Источник: Twitch
2/3
Новый автомобиль. Источник: Twitch
Альтернативный скин Джонни. Источник: Twitch
3/3
Альтернативный скин Джонни. Источник: Twitch

Комментарии