Статья

Игрок в World of Warcraft не прибирался в комнате 14 лет — и сделал это на стриме

36

20-летний стример World of Warcraft под ником Jaegerrmeiste шокировал зрителей Twitch, показав свою комнату. Он не убирал в ней с 2005 года, когда его семья переехала в новый дом. Jaegerrmeiste хорошо понимает, что ведет ужасный образ жизни, и считает, что страдает от психического расстройства.

Более 14 лет стример жил практически на свалке — среди картонных коробок, просроченной еды, пустых банок, мешков с грязной одеждой и другого хлама. В комнате он также хранил несколько больших пакетов, которые использовал вместо туалета, чтобы не отходить далеко от компьютера. 

Зрители Jaegerrmeiste были в шоке от увиденного, а вскоре на его трансляцию обратили внимание топовые кастеры, среди которых был Asmongold — популярный стример World of Warcraft. Специально для него Jaegerrmeiste провел экскурсию по комнате, где показал двухметровые «баррикады» из мусорных пакетов. Позже он в шутку предостерег зрителей, чтобы они не сильно увлекались игрой в World of Warcraft: «Иначе ваша комната станет такой же».

Отвечая на вопросы зрителей, Jaegerrmeiste сообщил, что скоро у него будет день рождения, поэтому он решил наконец-то навести порядок. Стример убирал помещение и общался со зрителями в течение нескольких часов. За это время он получил немало новых подписчиков и донатов от людей, которые поддержали его решение привести комнату (и собственную жизнь) в порядок. Уборка далека от завершения, следить за ней можно на канале Jaegerrmeiste.

Комментарии