Новость

«Мы заинтересованы в сотрудничестве» — организаторы BEYOND EPIC обратились к блогерам на YouTube

8

Руководство Epic Esports Events обратилось к блогерам, которые публикуют хайлайты и другие материалы с турнира BEYOND EPIC по Dota 2 на своих YouTube-каналах. По словам организаторов, они открыты к сотрудничеству, но просят выполнить определенные условия, о которых можно узнать подробнее по электронной почте.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Epic Esports Events
Epic Esports Events

«Уважаемые YouTube-блогеры! Мы знаем, что среди вас много фанатов наших EPIC-турниров. Это небольшое, но крайне важное сообщение — для вас. Мы заинтересованы в том, чтобы сотрудничать и делиться контентом — в том числе и в рамках турнира BEYOND EPIC. Вы можете публиковать на своих каналах видеоролики с озвучкой наших комментаторов, хайлайтами матчей и другим нашим контентом при выполнении несложных условий. Если вы заинтересованы в сотрудничестве, пишите на почту info@epicenter.gg указав ссылку на свой YouTube-канал. Мы расскажем, что нужно сделать, чтобы ваши видеоролики не получали страйки. Давайте делиться красивой Дотой!»

BEYOND EPIC для Европы и СНГ проходит с 15 по 28 июня в онлайне. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $200 тыс. За расписанием и результатами турнира можно следить в репортаже.

Комментарии