Новость

Zeus: «За то, что вы меня выбрали легендой, теперь буду периодически появляться на Cybersport.ru»

21

Бывший капитан состава Natus Vincere по CS:GO Даниил Zeus Тесленко прокомментировал победу в голосовании за главную легенду клуба на Cybersport.ru. Он отметил, что в ближайшее время начнет вести на сайте блог, в котором будет делиться с читателями интересными историями из своей киберспортивной карьеры. Узнать больше о жизни Тесленко после ухода из NAVI вы можете в эксклюзивном интервью.

Даниил Zeus Тесленко
Даниил Zeus Тесленко

«Мне очень приятно! Это правда Cybersport.ru? [Смеется] Большое спасибо, ребят! Я периодически читал комментарии и видел там довольно неоднозначное отношение комьюнити ко мне — с довольно резкими высказываниями. Но теперь ребята наконец-то сделали правильный выбор! [Смеется] Ну что же, за то, что вы меня выбрали, я теперь буду периодически появляться у вас на сайте. Мне предложили вести у вас блог и делиться мыслями — постараюсь почаще это делать. Думаю, у меня хватает историй, которые вам будет интересно почитать. Будем общаться, решать, какую информацию вы хотите от меня получать… С удовольствием попробую себя в этой сфере».

Zeus начал киберспортивную карьеру в 2002 году, а в 2009-м впервые вступил в Natus Vincere. В сентябре 2019-го он сыграл последний профессиональный турнир — BLAST Pro Series Moscow 2019, на котором его команда заняла шестое место. После этого Zeus стал заниматься развитием организации pro100, а также сторонними проектами. 1 августа бывший киберспортсмен сыграет в шоу-матче, в котором состав NAVI образца 2010 года поборется с действующим ростером организации по CS:GO.

Комментарии