Новость

YEKINDAR: «M0NESY станет еще сильнее, исправляя ошибки и изучая игру»

11

Игрок состава Virtus.pro по CS:GO Марэк YEKINDAR Галинскис порассуждал о потенциале снайпера G2 Esports Ильи m0NESY Осипова. В рамках подкаста HLTV Confirmed он отметил, что у Осипова есть все необходимые качества, чтобы стать еще сильнее.

YEKINDAR признал, что в будущем m0NESY сможет выйти на один уровень с Александром s1mple Костылевым из Natus Vincere. По мнению Галинскиса, молодой киберспортсмен готов работать над собой, что очень важно для любого игрока.

Марэк YEKINDAR Галинскис
Марэк YEKINDAR Галинскис

«Я знаю m0NESY лично. Нет такого, что он глупый или чего-то не понимает. Наоборот, он очень умный, очень хладнокровный и очень приятный парень. Это важно, если игрок хочет набраться опыта и научиться извлекать уроки из критики и своих выступлений. Если m0NESY будет работать над своими ошибками и учиться новому, он [начнет набирать обороты], потому что любит эту игру».

Ранее обновленный состав G2 Esports с m0NESY дошел до финала своего первого LAN-турнира — IEM Katowice 2022. В решающем матче коллектив уступил FaZe Clan со счетом 0:3. Подробные результаты чемпионата доступны в репортаже.

Комментарии