Новость

Тренер NAVI Junior о m0NESY: «С каждой игрой он становится лучше»

32

Тренер состава Natus Vincere Junior по CS:GO Амиран ami Рехвиашвили рассказал о своих впечатлениях от работы с Ильей m0NESY Осиповым. В интервью HLTV.org наставник указал на сильные стороны молодого киберспортсмена и оценил его перспективы на профессиональной сцене. 

Амиран ami Рехвиашвили
Амиран ami Рехвиашвили

«Он все еще учится, но уже знает, где искать фраги, когда проявлять агрессию, а когда лучше дать врагам передохнуть. Конечно, он еще молод и ошибается, но с каждой игрой он становится лучше. При этом ему нужно много работать и получать новые знания, тогда в будущем он станет выдающимся игроком».

Кроме того, ami порассуждал о том, чем Осипов отличается от остальных игроков. По его мнению, снайпера выделяют особые личностные качества.

Амиран ami Рехвиашвили
Амиран ami Рехвиашвили

«M0NESY всегда веселый и позитивный. В нем нет эгоизма, и он всегда готов пожертвовать собой ради общего результата — это черты, которые не характерны для таких молодых игроков. Он сейчас в таком возрасте, что важно не сбиться с правильного пути: в профессиональном киберспорте много соблазнов, и важно то, как он их примет. Только время покажет. Все в его руках, он еще очень молод и, как любой обычный ребенок, все еще познает этот мир. Наша цель — помочь ему. Мне нравится находиться рядом и наблюдать, как он развивается не только как игрок, но и как личность».

M0NESY присоединился к команде NAVI Junior в январе 2020 года. Ранее Осипов был признан лучшим игроком группового этапа турнира WePlay Academy League Season 1. На прошедшем соревновании коллектив занял пятое место.

Комментарии