Новость

СМИ: Team Singularity подпишет состав seized

8

Датская киберспортивная организация Team Singularity может подписать бывший состав Trident Clan по CS:GO во главе с Денисом seized Костиным. Такой информацией поделился Telegram-канал CYBERSLOVO со ссылкой на собственные источники.

Ранее seized опубликовал в Instagram тизер загадочного анонса, запланированного на 7 сентября. Накануне в твиттере Team Singularity тоже появился пост, намекающий на некие новости, которые должны появиться в тот же день. По неподтвержденным данным, европейский клуб подпишет российский состав по CS:GO.

В прошлом ростере Team Singularity по CS:GO выступали пять датских игроков, включая Себастьяна larsen Ларсена, Оливера IceBerg Берга и других. Эта пятерка была распущена в конце июля из-за невозможности выстроить командную игру с учетом возможностей и ожиданий киберспортсменов.

Ранее Team Singularity уже работала с игроками из СНГ в дисциплинах Dota 2 и Valorant. В начале сентября клуб расстался с составом Дмитрия Dima Бандурки, который выступал в шутере от Riot Games. Причиной отказа от состава стали неудовлетворительные результаты на турнирах.

Возможный состав Team Singularity:

  • Денис seized Костин;
  • Ладислав GuardiaN Ковач;
  • Тимур clax Сабиров;
  • Евгений Norwi Ермолин;
  • Даниил d1Ledez Кустов.

Комментарии