Новость

Petr1k: «У нового состава Astralis будет сверхсложная задача»

6

Аналитик CS:GO Александр Petr1k Петрик высказался об изменениях в составе Astralis. Комментатор поделился мнением на личном канале в Telegram. 

Петрик подвел итоги выступлений предыдущего состава команды:

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Теперь уже окончательно закончилась эра великого датского состава, который с 2013 по 2021 год писал историю: 4 победы на мейджорах 5 полуфиналов мейджоров 5 четвертьфиналов мейджоров 1 Intel Grand Slam 25 титулов на крупных международных лан-турнирах 17 проигранных финалов ~$10,000,000 призовых денег 4 разные организации (Cph Wolves, Dignitas, TSM и Astralis) Костяк этой команды (dupreeh, device и xyp9x) играл с разными тиммейтами, в разных организациях, но только сейчас, как по мне, в этой истории была поставлена окончательная точка. Это была великая команда, которая держалась в мировом топе 8 лет. Но всё когда-нибудь заканчивается».

По мнению Петрика, обновленному ростеру предстоит тяжелая задача:

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Новый состав Astralis — новая история. У этого ростера (с blameF, k0nfig и тренером ave, кто не знал) будет сверхсложная задача — затмить достижения предыдущего поколения Astralis. Иначе они просто не запомнятся».

Об изменениях в составе Astralis стало известно утром 4 ноября. В команду пришли бывшие игроки Complexity Gaming Бенджамин blameF Бремер и Кристиан k0nfig Винеке, они заменили Питера dupreeh Расмуссена и Эмиля Magisk Рейфа. Коллектив возглавил бывший наставник North Александер ave Холдт.

Комментарии