Новость

Petr1k о поединке NAVI и G2: s1mple может выиграть любой матч, но у французов больше шансов

15

19 июня в 17:30 мск Natus Vincere и G2 Esports сыграют во втором раунде нижней сетки плей-офф BLAST Premier: Spring 2020 Showdown по CS:GO. В прогнозе для CQ.ru аналитик Александр Petr1k Петрик назвал фаворитом матча французскую команду. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Очередной раз поднялась тема карты Dust2 в качестве пика "рожденных побеждать": последние 4 раза они на этой локации уступили, что сложно не назвать закономерностью. Так что я жду наконец другого пика от Na`Vi, ну сколько можно уже одну и ту же карту играть! Вот тут и возникает вопрос: а есть ли что пикать? Думаю, у Na`Vi неплохие шансы на Train и Nuke, но эти карты сильны и у G2. У "самураев" в принципе сложно найти сейчас слабую карту. Я понимаю, что s1mple может выиграть любой матч. Но если судить по прошлому очному матчу команд, по текущему маппулу коллективов и последним результатам на BLAST, то у G2 больше шансов на победу. Поэтому ставлю на них».

Коэффициенты на матч:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступен бонус 100% на первый депозит.

Финал BLAST Premier: Spring 2020 Showdown для Европы проходит с 15 по 21 июня в онлайне. Призовой фонд турнира составляет $500 тыс. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии