Новость

Ninjas in Pyjamas и Anonymo Esports переиграют матч на Flashpoint Season 3

30

Турнирный оператор Flashpoint выступил с официальным заявлением по поводу матча между Ninjas in Pyjamas и Anonymo Esports в рамках Flashpoint Season 3 по CS:GO. Представители компании заявили, что встреча будет переиграна. Анонс состоялся в официальном твиттере Flashpoint. 

Турнирный оператор заявил, что шведский клуб предоставил достаточно доказательств проблемного соединения. Переигровка должна была состоятся 16 мая в 22:00 мск вместо матча команды Николая device Ридтца против HYENAS в нижней сетке, однако впоследствии организаторы заявили, что опубликуют новую дату позже. Flashpoint отметила, что NiP предложили сопернику заново провести полную встречу или же переиграть только решающую карту. На момент публикации неизвестно, сойдутся ли команды в полноценной серии bo3 или сразятся только на Mirage. 

Anonymo Esports и Ninjas in Pyjamas встретились 14 мая в рамках Flashpoint Season 3 — первого турнира серии RMR для Европы. Победу в матче одержала команда Януша Snax Погожельски. После игры представители шведского клуба заявили, что их ростер испытывал проблемы с соединением на протяжении большей части решающей карты. 

Комментарии