Новость

Interz о победе Gambit Youngsters над NAVI: «Мы надеялись, что выиграем, но на это никто не рассчитывал»

8

Игрок Gambit Youngsters Тимофей interz Якушин прокомментировал победу над Natus Vincere на групповом этапе WePlay! Clutch Island по CS:GO. Он рассказал, что команда не рассчитывала на победу, но решила показать свой максимум. 

Тимофей interz Якушин
Тимофей interz Якушин

«Мы надеялись и ожидали выиграть, но на это никто не рассчитывал. Решили сыграть как сможем и показать свой максимум. У нас не зашел пистик на Overpass, мы проиграли обе пистолетки и отдали из-за этого много раундов. Потом мы перевернули, взяв два эко, что очень зарешало. Потом мы перешли за сторону КТ. Мы знали все, что они делают за Т, и у нас был геймплан. Мы нервничали, когда начали побеждать на Train. Вроде вели 7:0. Много говорили, кричали, и из-за этого никто друг друга не слышал. В итоге в самом моменте у нас не получается играть. Возможно, если бы не суетились, могли бы выиграть 2:0.  На Dust2 мы знали, что они не особо играют в мидле на В, и решили занимать очень жестко длину на А. В принципе у нас все получалось, так как мы знали, что они играют в дефолт, не торопятся, делают поздние выходы. Когда мы взяли 15-й раунд, у нас был небольшой ступор. У нас бывает такое, что нам сложно взять последний раунд. Но мы ставили паузу, пытались договориться, не спешили и выиграли».

Gambit Youngsters обыграли Natus Vincere со счетом 2:1 (19:17 на Overpass, 12:16 на Train и 16:11 на Dust2). В следующем матче молодежный состав Gambit сыграет с победителем из пары Virtus.proHard Legion Esports.

Комментарии